Пресс-Релизы RSS

Гендиректор «ИЦ Ай.Би.ТЕК» награжден орденом «Флагман экономики Украины»

9 April, 2012, КиевCNI  | 876 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам работы компании «ИЦ Ай.Би.ТЕК» в 2011 году Генеральный директор компании «ИЦ Ай.Би.ТЕК» Шляпников Александр Олегович был удостоен высокого звания и награжден орденом «Флагман экономики Украины» за весомый личный вклад в развитие экономики Украины. Данная награда учреждена Украинским национальным комитетом международной торговой палаты.

Ежегодно, начиная с 2008 г., в Украине, под патронатом Международной торговой палаты и при поддержке Кабинета Министров Украины проходит экономический бизнес-рейтинг компаний.

Ранее уже сообщалось, о том, что компания «ИЦ Ай.Би.ТЕК» заняла почетное 25-е место среди 250 тыс. компаний-участниц и получила сертификат «Импортер года 2011».

Для справки: "Инжиниринговый центр Ай.Би.ТЕК" с 2009 г. входит в состав CNI (Консорциум "Национальные инновации").

Консорциум «Национальные инновации» является группой компаний, которые работают на рынке Украины более 10 лет в сфере системной интеграции, информационных технологий и систем безопасности.

Бренд CNI появился в конце 2008 г. и стал новым этапом в развитии группы компаний и выделением в отдельное направление построения информационных систем. Объединение компаний в Консорциум было проведено с целью оптимизации деятельности и интеграции решений компаний, углубления экспертизы и расширения спектра услуг.

В состав Консорциума «Национальные инновации» вошли компании:

ООО «Национальные инновации»

НТЦ «Охранные системы»

Инжиниринговыйцентр I.B.TEC

Компания CONIM




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.