Пресс-Релизы RSS

25 мая 2012 года пройдет семинар «Грядущий кризис — угрозы и возможности»

19 April, 2012, КиевУкраинская биржа  | 402 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 мая 2012 года "Украинская биржа" и компания "АЛОР Украина" приглашают на семинарСергея Хестанова "Грядущий кризис — угрозы и возможности".

Вы интересуетесь экономикой Украины, вам не безразлична текущая финансовая стабильность страны, хотите знать, почему возникают финансовые кризисы – на этом семинаре вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.

Кроме того, на мероприятии будут рассмотрены возможные угрозы второй волны кризиса для Украины, грядущие парламентские выборы на фоне нарастания напряжённости среди населения, снижение оборота торгов на фондовом рынке, варианты использования вышеперечисленного для успешной торговли на бирже.

Результат. По итогам семинара, вы детально ознакомитесь с инструментами торговли на бирже, узнаете о преимуществах фондового рынка над рынком форекс, получите исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы.

Ведущий семинара: Сергей Хестанов - один из ведущих российских специалистов по вложению средств на фондовом рынке и инвестициям в ценные бумаги, автор большого числа статей, методических материалов, учебных курсов. Окончил Киевский государственный университет, аспирантуру. Автор ряда научных работ. Разработал и внедрил одну из первых на российском рынке систем управления рисками коммерческого банка. С 2004 года Председатель экспертного совета инвестиционного холдинга "Финам". С 2006 года управляющий директор "Финам Менеджмент". С 2011 года Управляющий директор Группы Компаний АЛОР.

Программа:

  1. Основные угрозы украинской экономике. Причины и последствия.
  2. Осенние выборы как фактор макроэкономической политики.
  3. Падение рынка — и цены, и объемы. Причины и следствия.
  4. Форекс vs биржевой рынок.
  5. Украинская биржа - инструменты и возможности.

Время проведения: с 19:00 до 21:00

Начало регистрации в 18:45

Участие БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации (http://alor.ua/education/form.php)

Место проведения: г. Киев, ул. Пимоненка, 13, корп. 5, БЦ "ФОРУМ" (м. "Лукьяновская")

Желающие белее детально изучить особенности трейдинга могут продолжить обучение на Мастер-классе Сергея Хестанова "Практическое применение классических инвестиционных стратегий", 26 мая 2012 года.

А также по вопросам участия и регистрации в семинаре обращайтесь в Департамент клиентского обслуживания АЛОР УКРАИНА по тел.:+38 044 590-51-61.

За более подробной информацией обращайтесь в Департамент коммуникаций по телефону: (044) 495-7474.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.