Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк повышает ставки по вкладам

19 April, 2012, ИвановоОАО Промсвязьбанк  | 373 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 19 апреля 2012 года – Промсвязьбанк повышает ставки по вкладам для физических лиц «Моя пенсия» и «Проценты сегодня» в рублях РФ.

Уровень повышения ставок по вкладу «Моя пенсия» на срок 1 и 2 года составит 0,5 п.п. Максимальная ставка по вкладу «Моя пенсия» при открытии в офисе банка составит 8,2% годовых.

Уровень повышения ставок по вкладу «Проценты сегодня» на срок 1 год составит 0,2 п.п. Максимальная ставка по вкладу «Проценты сегодня» составит 8,7% годовых с учетом надбавки 0,3% при открытии вклада в интернет-банке PSB-Retail.

Ставки по вкладам Промсвязьбанка в иностранной валюте (в долларах США и евро) остаются без изменений. Более подробно с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте банка.

Вклады Промсвязьбанка предусматривают большой выбор удобных для вкладчика опций (в зависимости от выбранного вклада): льготная процентная ставка при досрочном снятии средств, увеличение ставки в связи с увеличением суммы вклада, возможность пополнять и совершать расходные операции, а также размещать средства сразу в трех валютах на мультивалютный вклад. Новый вклад Промсвязьбанка «Проценты сегодня» предусматривает выдачу клиенту процентов за весь срок сразу же при открытии вклада на уже имеющуюся банковскую карту клиента либо на бесплатную карту моментального выпуска.

По данным на 1 апреля 2012 года объем привлеченных средств частных клиентов Промсвязьбанка составил более 124 млрд руб.

Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.