Пресс-Релизы RSS

Ренессанс С рассказал о тонкостях и преимуществах о клубного отдыха

19 April, 2012, КиевPR-agency  | 1651 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Система владения отдыхом - относительно новое явление в Украине, в то время как в мировом туризме клубный отдых давно занял весьма востребованную нишу. Потому, что клубный отдых – это удобно, комфортно и экономно. Но чтобы ощутить все прелести таймшера – необходимо знать все нюансы и возможности, с этим связанные. Компания Ренессанс С приготовила для своих клиентов несколько полезных подсказок, которые помогут лучше сориентироваться в системе клубного отдыха в целом.

  • Клубный отдых предоставляет возможность по договоренности с клубом переносить недели отдыха на другое время года или пропустить отдых в одном году и прибавить эти недели к своему отдыху на следующий год.
  • Клубный отдых - это долгосрочное вложение капитала.
  • Клубный отдых - это приобретенное законное и исключительное право ежегодно проводить 1 или более недель своего отпуска на выбранном курорте или группе курортов. Он не предоставляет владельцу имущественных прав владения.
  • Клубный отдых также предоставляет владельцу право:
  • подарить приобретенные недели своим детям, близким людям или родственникам;
  • продать приобретенные недели другим лицам;
  • направить на отдых своих друзей или знакомых;

Клубный отдых - это великолепный способ для предприятий и организаций решить проблему приобретения и содержания курорта для своих сотрудников и их семей.

Качественный отдых, даже в самом лучшем клубе, со временем может надоесть, для того, чтобы этого не происходило, на мировом рынке существуют системы обмена клубными неделями, подчеркивают в компании Ренессанс С. Одна из основных систем такого типа - RCI (Resort Condominiums International) - так называемый обмен клубными неделями, благодаря которому вы можете обменять свою клубную неделю на неделю в другом из 6500 понравившихся вам курортов в соответствии с классом вашего клуба.

В этих обменных системах, по словам сотрудников компании Ренессанс С, есть очень важным является фактор «качества» курорта, это своего рода градация курортов, напоминающая общепринятую «звездную» классификацию. Бывают клубы «стандартные», «международной категории» и «золотой короны». Клубы очень дорожат этим званием и с гордостью вывешивают сертификаты «золотой короны» на самых видных местах.

Аффилиирование, т.е. вхождение любого клуба в данную систему обмена отдыхом ведет к (85%) загрузке данного клуба в течение года.

В компании Ренессанс С уверены, что не случайно плюсы клубных систем оценили такие крупные всемирно известные гостиничные компании, как Marriott, Hilton, Hyatt, Radisson и часть построенных комплексов уже аффилиировали в RCI (Resort Condominiums International) и Interval international (II).

Компания Ренессанс С длительное время работает на рынке Украины и является официальным представителем компании Parmato LLP, занимающуюся клубным семейным отдыхом. Ренессанс С специализируется на предоставлении высококачественного проживания в апартаментах, виллах или бунгало по всему миру.

Используя Международную систему курортных обменов Resort Condominiums International (RCI) и Interval International (II), которая уже на протяжении 30 лет известна высоким уровнем обслуживания, мы предоставляем нашим клиентам возможность отдыхать в более чем 6500 курортов в 100 странах мира, стандарты проживания и сервиса в которых соответствуют уровню 4-5 звезд.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.