Пресс-Релизы RSS

Путешествие в начало ХХ века с Zanussi

17 July, 2008, МоскваMediaPRoject  | 1390 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каминный зал, приглушенный свет, настольная лампа в углу комнаты и тихое пощелкивание переключающихся слайдов диапроектора – самое время окунуться в мир искусства высокой моды, в самое начало ХХ века.


17 июля в ресторане «Савой» прошла презентация обновленной линии встраиваемой техники Zanussi Retro. В это душное московское утро специально для своих гостей торговая марка Zanussi остановило время, и на мгновение повернуло его вспять. Главным руководителем этого магического процесса стал всемирно известный историк моды, сценограф, декоратор и просто удивительный рассказчик Александр Васильев.

Ностальгия очень свойственна дизайнерам XXI века. На смену пренебрежительному отношению к прошлому пришел его культ, любопытство, желание заимствовать наиболее эстетичные элементы. Однако следовать ретро-тенденции в дизайне бытовой техники долгое время считалось слишком смелым шагом. Но это не остановило дизайнеров Zanussi: манящий дух времени и вдохновил их на создание новой серии встраиваемой техники Retro.

В рамках презентации приглашенным журналистам был представлен фильм в стиле прошлого, рассказывающий об истории бренда Zanussi, а также об актуальности стиля Ретро в бытовой технике.

Кульминацией мероприятия стала лекция Александра Васильева о моде 30х годов ХХ века, ее ярких представителях и актуальных тенденциях. После серии вопросов о грядущих переменах в моде, автор провел автограф сессию и лично подарил каждому гостю по экземпляру своей книги «Этюды о моде и стиле». Обаяние Александра Васильева не оставило ни одного журналиста равнодушным в это утро.

Площадка для мероприятия была выбрана не случайно. Организаторам хотелось, чтобы гости с головой окунулись в атмосферу эпохи «золотой эры» кино, времени грампластинок и черно-белых фотографий. Изысканный интерьер ресторана «Савой» смог как нельзя лучше вписаться в концепцию презентации.
***
Организационно-техническую и медийную поддержку мероприятия обеспечило официальное PR-агентство компании Electrolux – MediaPRoject.





Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2007 году продажи в целом по группе составили 105 миллиардов шведских крон, а штат сотрудников насчитывает 57 000 человек.
Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press


Share more of our thinking on www.electrolux.com
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Селиванова Елена
MediaPRoject Agency
Б. Новодмитровская 14, офис 218
127015, Moscow, Russia
Тел/Факс: +7 495 730-74-48
E-mail: [email protected]

Фатима Газанова
Руководитель направления
по связям с общественностью Electrolux
Россия, Украина, Казахстан
Тел.: (495) 937 7873
Факс: (495) 926 5513
E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.