Пресс-Релизы RSS

«1С-Рарус» вместе с «1С» проведут V Региональный семинар 1Софт «Office 365: Облачный сервис от Microsoft»

19 April, 2012, Москва"1С-Рарус"  | 637 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 апреля в Москве состоится семинар, посвященный облачным сервисам от Microsoft. Вы - руководитель, предприниматель, ИТ-директор или системный администратор? Рекомендуем Вам обязательно посетить семинар! Вы сможете получить детальные знания о применении Office 365, познакомиться с примерами использования, задать свои вопросы о лицензировании.

V Региональный семинар 1Софт «Office 365: Облачный сервис от Microsoft» пройдет в Москве в конференц-зале фирмы «1С» 20 апреля 2012 года. Организаторами фестиваля традиционно выступят фирма «1С» и компания «1С-Рарус». Специальными гостями семинара станут представители компании Microsoft.

На V Региональном семинаре 1Софт будет рассмотрена концепция облачного сервиса от Microsoft.

Ключевые темы докладов:

  • Концепция облачных вычислений. Office 365 — облачный сервис от Microsoft.
  • Как можно работать с документами Microsoft Office в облаке. Полезные подсказки при работе в Word и Excel.
  • Почта в облаке. Управление рабочим временем с помощью Outlook.
  • Как познакомится и начать использовать Office 365. Лицензирование и цены.

На семинар приглашаются руководители компаний, предприниматели, ИТ-директора и системные администраторы.

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации.

Зарегистрироваться можно в компании «1С-Рарус»:

  • По телефонам: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04 доб. 1129;
  • По по e-mail: [email protected].
  • Адрес конференц-зала фирмы «1С»: Москва, Никоновский пер., 26, стр. 6.

    Информация о группе компаний «1С-Рарус»

    «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы группы компаний работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Новосибирск, Киев, Севастополь.

    Группа компаний 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); «Центр компетенции по автоматизации торговли».

    «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

    В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

    Сайт группы компаний:

    За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.