Пресс-Релизы RSS

Компании Unity и Game Insight анонсируют семинар «Создавая игры»

18 April, 2012, АгрызGame Insight  | 840 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 апреля, Москва, Россия. Компании Unity и Game Insight анонсируют семинар «Создавая игры» , посвященный Unity и разработке игровых приложений.

Мероприятие пройдет с 12:00 до 20:00 в рамках московской Конференции Разработчиков Игр 19 мая 2012 года в зале Сатурн гостиницы Космос. Специалисты из команды Unity поделятся достижениями, расскажут о новинках функционала и приоткроют завесу тайны над будущими планами развития платформы.

С докладом также выступит Игорь Львов, технический директор студии Road404, входящей в состав Game Insight. Игорь расскажет о своём опыте использования платформы Unity для разработки игрового приложения «Аэропорт», за месяц набравшего миллионную аудиторию среди пользователей смартфонов Android.

После окончания бизнес-части мероприятия состоится неофициальная вечеринка, на которой у посетителей будет возможность пообщаться с разработчиками Unity и представителями Game Insight напрямую, в непринужденной атмосфере задать все интересующие вопросы и наметить шаги к дальнейшему сотрудничеству.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальной странице мероприятия. Торопитесь! Количество участников ограничено.

О компании Unity

Unity Technologies - компания, создавшая удобную и гибкую платформу разработки Unity, предназначенную для создания высоко креативного и интерактивного 2D и 3D контента. Система Unity является мультиплатформенной, что позволяет разработчикам легко размещать свой продукт на всех популярных платформах. Более миллиона зарегистрированных разработчиков используют Unity, среди которых крупные издатели, indy-студии, студенты и люди увлекающиеся Unity. Чтобы оставаться в центре инновационных технологий, Unity Technologies постоянно инвестирует в 3D разработки, за что неоднократно отмечена различными премиями. Подробнее http://unity3d.com

Контакты для прессы: [email protected]

О компании Game Insight

Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании -- более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 50 миллионов пользователей смартфонов на базах iOs, Android, а также популярных мировых социальных сетей, таких, как Facebook, Orkut и проч. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию Соединенных Штатов Америки и Европы, так и развивающиеся Корейский, Японский, Китайский и Южноамериканские рынки.

Подробнее www.game-insight.com

О конференции

Конференция Разработчиков Игр (КРИ) - официальный русскоязычный форум "от разработчиков для разработчиков" и издателей компьютерных, приставочных, онлайновых игр, игр для социальных сетей, игр для смартфонов и планшетов, а также игр для аркадных автоматов, мобильных телефонов и различных других платформ.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.