Пресс-Релизы RSS

Делюкс Тур предлагает отдых в лучших курортах и отелях мира

18 April, 2012, КиевPR-agency  | 808 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клубный отдых становится все более популярным среди украинских туристов, отмечают в компании Делюкс Тур. И неудивительно, учитывая тот факт, что данная система открывает перед клиентом широкий выбор возможностей - лучшие клубы и отели мира, высокое качество отдыха за разумные деньги.

Клубный отдых - одна из возможностей туристического досуга, представляющая собой проживание в отелях клубного типа или отелях объединенных в клубную систему. «Суть клубной системы отдыха в том, что клиент покупает не недвижимость целиком, а конкретные клубные недели в определенное время года, как правило, в пожизненное пользование. Это позволяет сэкономить на общей стоимости, а также снизить затраты на содержание недвижимости и налоговые платежи», - рассказывают сотрудники компании Делюкс Тур.

Но, как показывает практика, даже качественный отдых в самом лучшем клубе мира, со временем может надоесть. Для того, чтобы этого не случилось - была создана специальная система RCI (Resort Condominiums International) – так называемый обмен клубными неделями, благодаря которому вы можете обменять свою клубную неделю на неделю в другом из 6500 понравившихся вам курортов в соответствии с классом вашего клуба.

Как рассказывают в компании Делюкс Тур, специальная комиссия RCI проверяет соответствие клуба, нормам, принятым в RCI. Если ваш клуб входит в систему обмена RCI, то для того, чтобы осуществить обмен, Вам необходимо связаться с ближайшим офисом RCI. Помимо владения клубной неделей, Вы должны иметь и персональное членство в клубе RCI.

Обменный потенциал недели складывается из нескольких факторов, одним из которых является сезонность:

  • красный сезон - высокий (лучший) сезон
  • белый сезон - межсезонье
  • синий сезон - наименее привлекательный сезон

По словам менеджеров компании Делюкс Тур, стоимость обмена зависит также от того, какой это обмен - внутриконтинентальный или межконтинентальный. Еще один очень важный фактор - «качество» курорта, это своего рода градация курортов, напоминающая общепринятую «звездную» классификацию. Бывают клубы «стандартные», «международной категории» и «золотой короны». Эти категории не являются постоянными, клуб, входивший в «золотую корону» два года назад, на момент вашего прибытия может оказаться похожим на подмосковный пансионат, но это скорее исключение из правил. Клубы очень дорожат этим званием и с гордостью вывешивают сертификаты «золотой короны» на самых видных местах.

Немаловажным фактором является общая площадь апартаментов и время нахождения недели в обменном банке RCI, отмечают в Делюкс Тур. Жители стабильных стран планируют свой отдых на годы и поэтому имеют возможность поднять обменный рейтинг своих недель. Не отягощенные проблемами виз и авиарейсов, они имеют возможность осуществлять поздние обмены, при которых, имея не самую лучшую неделю, получают взамен более лучшую, от которой кто-то отказался в последний момент. Не стоит покупать недорогие недели по причине их низкого обменного потенциала и плохой ликвидности.

Туристическая компания Делюкс Тур уже более 6 лет является крупнейшей в СНГ компанией по продаже туристических продуктов нового поколения. В офисе работают профессиональные сотрудники, прошедшие обучение и побывавшие на всех курортах, представленными компанией на рынке.

Для VIP клиентов компания предоставляет услугу ДОМАШНИЙ КОНСЬЕРЖ, благодаря которой клиент имеете возможность в течении 24 часов в сутки, независимо от местонахождения, связаться со своим персональным менеджером и получить квалифицированную помощь в организации поездки.

Качество отдыха, высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход к запросам каждого клиента – это девиз компании Делюкс Тур.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.