Пресс-Релизы RSS

Конференция Open Text Content World состоится в ноябре 2008 года

17 July, 2008, МоскваOpen Text  | 1523 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 Open Text (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC); мировой лидер в области ECM (Enterprise Content Management - управление корпоративными информационными ресурсами), объявила о планах проведения очередной конференции Open Text Content World. Она состоится 18-20 ноября 2008 года в отеле «JW Marriot Orlando», Grande Lakes в Орландо, Флорида. Расширенная программа конференции отражает сфокусированность компании исключительно на ECM как крупнейшего в мире независимого разработчика и поставщика ECM-решений. Конференция, ранее проходившая под названием Open Text Content, переименована в Open Text Content World с целью подчеркнуть стратегическое значение ЕСМ для успешного и динамичного развития бизнеса, а также масштаб предстоящего события.


 

Ведущие специалисты в области управления информацией из всех отраслей промышленности - в том числе заказчики, партнеры, консультанты, аналитики, руководители и сотрудники Open Text - соберутся для обсуждения последних достижений и направлений развития ЕСМ, включая Enterprise, Web 2.0, Discovery и технологии контроля данных, а также узнают о долговременной стратегии Open Text и о планах корпорации по созданию новых технологий.

Стремительное развитие рынка ЕСМ свидетельствует об актуальности и востребованности новых разработок в сфере управления корпоративными ресурсами.

Партнеры Open Text, принимавшие участие в предыдущих конференциях, отмечают, что обсуждение проблем управления информацией, обмен опытом и идеями, презентация новых разработок Open Text оказались чрезвычайно полезны для принятия конкретных решений в сфере управления документооборотом компаний, что, в свою очередь, положительно сказалось на эффективности работы и снижении расходов.

Конференция в рамках конференции

В дополнение к основной программе Open Text Content World проведет конференцию в рамках конференции, в программе которой будут учтены особые интересы каждого заказчика и партнера. В ходе конференции пройдет презентация специальных технологий, а также состоится обсуждение широкого спектра проблем, касающихся применения ЕСМ в области бизнес-технологий. Участники смогут составить для себя индивидуальную программу в соответствии с личными интересами в области технологий, программного обеспечения и бизнес-консалтинга.

Финалисты премии GlobalStar 2008

В ходе конференции будут объявлены имена финалистов и победителей конкурса 2008 GlobalStar Enterprise and Champion Award, призванного выявить компании, достигшие выдающихся достижений в совершенствовании своей деятельности путем внедрения и успешного применения технологий ЕСМ.

Для получения дополнительной информации о конкурсе 2008 GlobalStar Enterprise and Champion Award посетите сайт www.opentext.com/customers/globalstar/awards/index.html. Крайний срок подачи заявок на конкурс - 15 августа 2008 года.

Для получения дополнительной информации об Open Text Content World и для регистрации зайдите на сайт www.opentext.com/contentworld.

 

OpenText - крупнейший в мире независимый ECM-разработчик (Enterprise Content Management - управление корпоративной информацией), единственный в четверке мировых лидеров специализированный ECM-вендор, который по доле мирового рынка - 22%, уступает лишь компании IBM. Программным обеспечением Open Text пользуются более 20 миллионов пользователей в 46000 компаний, в 114 странах.

Компания основана в 1991 году. В 2006 году OpenText вышел на российский рынок, поглотив компанию Hummingbird, и на данный момент занимает 10% рынка.

Основной продукт Open Text Corporation - Livelink является лидирующим решением в сфере совместной работы и управления корпоративным контентом для международных компаний.

Клиентами компании являются такие компании с мировым именем, как BP, Siemens, Audi, BMW, Motorolla и прочие. На российском рынке это такие компании как МДМ-банк, Государственная дума РФ и пр. Основные стратегические партнеры - это Microsoft, Oracle и SAP.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе Open Text

Тел: (495) 623-33-20                            [email protected]

www.opentext.ru

 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.