Пресс-релизы / Open Text

RSS

Open Text



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 239

Open Text представляет eDiscovery Early Case Assessment. Решение предназначено для обработки и анализа судебных дел.

14 January, 2009 - Open Text   |  1354 Горячие просмотры
 


 

Open Text, мировой лидер в области управления информационными ресурсами (ECM), объявляет о расширении возможностей программы eDiscovery, которая представляет собой решение для подготовки судебных процессов, помогающее снижать затраты, связанные со сбором, анализом, хранением и предоставлением информации, содержащейся в электронной документации.


Open Text представляет новые решения на конференции Content World 2008

17 December, 2008 - Open Text   |  1015 Горячие просмотры
 


 Open Text (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), мировой лидер в области ECM (Enterprise Content Management - управление корпоративными информационными ресурсами), провел очередную ежегодную конференцию Open Text Content World. На конференции, состоявшейся с 18 по 20 ноября в Орландо, штат Флорида, был продемонстрирован продукт Open Text ECM Suite ‑ решение следующего поколения в области управления информационными ресурсами.


Open Text представляет новое решение по управлению информацией для Microsoft Office SharePoint Server 2007

17 November, 2008 - Open Text   |  981 Количество просмотров
 


 Компания Open Text, мировой лидер в области управления корпоративной информацией (ЕСМ), представила Content Lifecycle Management Services for Microsoft® SharePoint®, eDOCS Edition - решение по управлению жизненным циклом информации для клиентов eDOCS на базе Microsoft Office SharePoint Server 2007.


PayStream Advisors признала Open Text лидером в области решений по управлению кредиторской задолженностью

28 October, 2008 - Open Text   |  1084 Горячие просмотры
 


 По результатам проведенного компанией PayStream Advisors исследования в области автоматизации документооборота Open Text признана бесспорным лидером рынка в области решений по управлению кредиторской задолженностью, используемых совместно с Oracle и SAP AG. По данным исследования, предлагаемые Open Text решения позволяют компаниям-клиентам значительно снизить затраты и время на обработку счетов, давая возможность уделять больше времени и сил решению более важных стратегических задач.


Новые решения Open Text для юридических фирм

24 September, 2008 - Open Text   |  1354 Горячие просмотры
 


 Компания Open Text (NASDAQ: OTEX; TSX: OTC), ведущий независимый производитель программного обеспечения для управления корпоративной информацией (ECM), обратилась к решению важнейшей проблемы, стоящей перед юридическими фирмами всего мира, - управление информацией, содержащейся в электронной деловой переписке.


Open Text объявляет финансовые результаты за 2008 год

28 August, 2008 - Open Text   |  1137 Горячие просмотры
 


 Open Text, мировой лидер в области ECM (ECM - Enterprise Content Management - Управление корпоративными информационными ресурсами), объявила результаты финансовой отчетности, не прошедшие аудиторскую проверку, за IV квартал и 2008-й финансовый год, завершившийся 30 июня 2008 года.


ECM-решения Open Text получили высшую оценку ведущей аналитической компании Gartner

5 August, 2008 - Open Text   |  1469 Горячие просмотры
 


Open Text, мировой лидер в области ECM (ECM - Enterprise Content Management - Управление корпоративными информационными ресурсами), объявила о получении высшей из возможных оценок - «Весьма позитивно» в отчете аналитической компании Gartner «Обзор рынка управления официальными документами» («MarketScope for Records Management»).

Open Text увеличивает возможности Web 2.0

23 July, 2008 - Open Text   |  1087 Горячие просмотры
 


Новые технологии позволяют пользователям применять в сетях Интернет и Enterprise мощные возможности социальных сетей, в полной мере соответствующие как запросам заказчиков, так и требованиям законодательства.

Конференция Open Text Content World состоится в ноябре 2008 года

17 July, 2008 - Open Text   |  1523 Горячие просмотры
 
           


 Open Text (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC); мировой лидер в области ECM (Enterprise Content Management - управление корпоративными информационными ресурсами), объявила о планах проведения очередной конференции Open Text Content World. Она состоится 18-20 ноября 2008 года в отеле «JW Marriot Orlando», Grande Lakes в Орландо, Флорида. Расширенная программа конференции отражает сфокусированность компании исключительно на ECM как крупнейшего в мире независимого разработчика и поставщика ECM-решений. Конференция, ранее проходившая под названием Open Text Content, переименована в Open Text Content World с целью подчеркнуть стратегическое значение ЕСМ для успешного и динамичного развития бизнеса, а также масштаб предстоящего события.


Правительство Канады продлило договор с Open Text на семь лет для внедрения системы Web 2.0

1 July, 2008 - Open Text   |  1068 Горячие просмотры
 


Правительство Канады продлило на 7 лет договор о сотрудничестве с корпорацией Open Text (NASDAQ: OTEX, TSX: OTC), одним из мировых лидеров ECM, крупнейшей софтверной компанией Канады. В соответствии с договором система управления корпоративной информацией Open Text будет установлена во всех государственных структурах страны, с одновременным доступом до 250 тысяч пользователей. Таким образом, заложена основа для реализации стратегической программы Правительства Канады по внедрению систем управления корпоративной информацией на Web 2.0.

Open Text объявляет результаты финансовой отчетности за I квартал 2008 года (Q3 Fiscal 2008 Financial Results).

1 July, 2008 - Open Text   |  1424 Горячие просмотры
 


 Компания Open Text (NASDAQ: OTEX; TSX: OTC), ведущий независимый производитель программного обеспечения для управления корпоративной информацией (ECM), объявила результаты финансовой отчетности за III квартал финансового года, завершившийся 31 марта 2008 года.


Open Text заявил о своих планах на российский ECM-рынок

10 December, 2007 - Open Text   |  1535 Горячие просмотры
 


Впервые за год работы на российском рынке компания Open Text предоставила журналистам публичную информацию о себе и своей деятельности в России, а также планы развития до 2009 года.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.