Пресс-Релизы RSS

Мичурин «уложил полицейских» в креативной работе для Еврошины

17 April, 2012, КиевSLASH Communications  | 350 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Любая, даже самая хорошая, трасса с новым дорожным покрытием, по-прежнему остается «бельгийской мостовой» для части водителей… Многие «бывалые» автомобилисты искренне верят в то, что отбалансировать можно что угодно и где угодно… На самом деле, какой шиномонтаж, такая и дорога...

Некачественно и непрофессионально выполненные шиномонтажные работы, приводят к появлению вибраций на руле, которые дают ощущение плохой дороги, даже на идеальном асфальте.

Единственная связь вашего автомобиля с дорогой – это «пятно контакта» шины с дорожным полотном размером с денежную купюру. Именно поэтому вопрос правильного подбора шин и их последующая инсталляция – является вопросом жизни или смерти.

Колесо, прикрученное динамометрическим ключом со строго нормированным усилием, не отвалится на ходу. Ваша шина не лопнет из-за неравномерного износа по причине плохой балансировки. Автомобиль не бросит на обочину из-за того, что дешевый пневматический домкрат упирался в детали подвески…

Новая имиджевая креативная работа «Мичурин» для «Еврошины» доносит информацию о необходимости пользоваться услугами качественного шиномонтажа.

Дмитрий Болсуновский, креативный директор «Мичурин»: «Не часто приходится услышать от клиента фразу «Я доверяю вашему профессиональному мнению». Это вдохновляет!»

Дополнительная информация:

«Мичурин» – креативное агентство полного цикла, специализирующееся на рекламных кампаниях, в основе которых – продуманная стратегия и яркая креативная реализация. Основные клиенты: Артериум, Альфа-Банк, ВОЛЯ, UNICEF, концерн «НИКО», Mitsubishi Motors, Селдико (Dior, Guerlain, Givenchy, Kenzo, Lolique, Loewe).

Креативное агентство «Мичурин» входит в коммуникационную группу ADK: http://www.ad-k.com.ua/

www.michurin.com.ua

«Еврошина» – официальный представитель крупнейших мировых производителей, фирменный магазин по продаже шин и дисков, сервисный центр наилучшего европейского образца.

http://evroshina.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.