Пресс-Релизы RSS

«ОМЕГА» начала проект по созданию единой федеральной информационной системы Минздравсоцразвития России

17 April, 2012, Санкт-ПетербургООО "ОМЕГА"  | 675 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа Компаний «ОМЕГА» успешно начала совместный с 1С-Парус проект по созданию единой федеральной информационной системы Минздравсоцразвития России для учета административно-хозяйственной деятельности в ЛПУ пилотных регионов.

Система построена на основе «облачных технологий», которая позволит подключаться по защищенному каналу к общему серверу для ведения учета и получения необходимой аналитической и статистической информации.

Специалисты ГК «ОМЕГА» подготовили макеты и продемонстрировали функционал подсистем учета планово-финансовой деятельности, учета сотрудников и заработной платы, управления больничной аптекой, учета продуктов питания, учета затрат, документооборота, учета пациентов и взаиморасчетов со страховыми организациями. В результате приемно-сдаточных работ, проводившихся с участием пилотного ЛПУ Волгограда, система была принята в опытно-промышленную эксплуатацию с последующим проведением работ по реализации проекта по созданию федеральной информационной системы для учреждений Минздравсоцразвития.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.