Пресс-Релизы RSS

ПTV выступил на II Международном форуме «Праздничное оформление. Реклама и информация»

17 April, 2012, АгрызПБТИ  | 473 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 4 по 6 апреля 2012 года в ВК «Ленэкспо» прошел II Международный форум «Праздничное оформление. Реклама и информация». ПTV /Первое Популярное Телевидение/ совместно с ГУП «ГОРЭЛЕКТРОТРАНС» представили проект «Немного уважения - ускоряет движение!».

Целью проекта является культивация цивилизованных отношений на дороге, основанных на взаимной вежливости, повышение лояльности пешеходов и водителей к городскому электротранспорта, а также снижение количества ДТП, мешающих стабильной работе троллейбуса и трамвая.

На выставочной площадке собрались крупнейшие представители рекламной индустрии. Были представлены проекты, идеи и достижения в области праздничного оформления города. Не остался без внимания вопрос о гармонизации уличной рекламы и городской среды.

Торжественную церемонию открытия Форума посетили вице-губернатор Василий Николаевич Кичеджи, председатель Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Александр Анатольевич Лобков и заместитель руководителя Федеральной Антимонопольной службы Андрей Борисович Кашеваров.

Особый интерес у почетной делегации вызвал проект «Немного уважения - ускоряет движение!», презентованный ПTV и СПб ГУП «ГОРЭЕЛЕКТРОТРАНС» на прошлом Форуме. По их мнению, социальная реклама, реализуемая комплексно – и на бортах транспорта, и на медиаканале в нем – причем в ключе позитива, а не назидания, пропагандирующая соблюдение ПДД, наглядно демонстрирует то, что может быть эффективным инструментом профилактики, совершенно не теряя своего истинного предназначения. Сейчас на маршрутах Санкт-Петербурга работает около 20 таких «социально-ответственных» троллейбусов и трамваев.

В рамках форума, помимо экспозиции, ПTV /Первое Популярное Телевидение/, рекламное агентство «GenerationBrand» и благотворительная организация «Перспективы» дали официальный старт социальному проекту «Рубль особым детям». Основная цель которого – оказание реальной помощи детям с тяжелыми умственными и физическими нарушениями.

Дополнительная информация:

Марина Мышева,

PR-менеджер ПTV /Первое Популярное Телевидение/, sales house «FENIX media».

Тел./факс: 335-15-05, [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.