Пресс-релизы / ПБТИ

RSS

ПБТИ



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 614

В Санкт-Петербурге в рамках ежегодной акции «Ночь музеев» ночью будет доступен общественный транспорт

18 May, 2012 - ПБТИ   |  545 Количество просмотров
 
   


Долго мечтали попасть в Эрмитаж или Русский музей, посетить интересную галерею современного искусства или почитать любимую книжку в городской библиотеке, но не могли найти время? Приобщиться к прекрасному можно и ночью во время ежегодной акции «Ночь музеев». Помимо музеев, ночью будет доступен общественный транспорт. Все желающие смогут добраться из Центра на специальных автобусах. Уже третий год победителем конкурса на перевозку посетителей «Ночи музеев» становится одна из крупнейших городских компаний-перевозчиков «ПИТЕРАВТО».

Петербургские грузоперевозчики задумались о смене «прописки»

14 May, 2012 - ПБТИ   |  378 Количество просмотров
 
 


Отрасль грузоперевозок может потерять рентабельность для петербургских компаний. И всё из-за возможного повышения ставки транспортного налога. Такую меру рассматривает городское правительство для пополнения бюджета. Чтобы обсудить проблему и предложить свои варианты выхода из ситуации, Союз автоперевозчиков и экспедиторов Северо-Запада направил письмо вице-губернатору Сергею Вязалову. По мнению перевозчиков, увеличение ставки решит только сиюминутный вопрос и заставит их думать о перерегистрации в других регионах.

ПTV выступил на II Международном форуме «Праздничное оформление. Реклама и информация»

17 April, 2012 - ПБТИ   |  473 Количество просмотров
 
 


С 4 по 6 апреля 2012 года в ВК «Ленэкспо» прошел II Международный форум «Праздничное оформление. Реклама и информация». ПTV /Первое Популярное Телевидение/ совместно с ГУП «ГОРЭЛЕКТРОТРАНС» представили проект «Немного уважения - ускоряет движение!».

Стартует социальный проект «Рубль особым детям»

27 March, 2012 - ПБТИ   |  488 Количество просмотров
 
 


Медиаканал в общественном транспорте двух столиц «ПTV /Первое Популярное Телевидение/», рекламное агентство «GenerationBrand» и Санкт-Петербургская благотворительная организация «Перспективы» запускают социальный проект «РУБЛЬ ОСОБЫМ ДЕТЯМ».

В Великом Новгороде обновили муниципальный автопарк

7 February, 2012 - ПБТИ   |  649 Количество просмотров
 
   


Столь масштабного обновления парка в Великом Новгороде не было несколько десятилетий. Только на этой неделе на маршруты вышло 15 новых машин, а общее количество новых автобусов, вышедших на работу в этом году уже достигло 43. В 2012 обновится половина всех городских машин – сразу 92 штуки.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.