Пресс-Релизы RSS

IPera представит новые видеорегистраторы на Международной выставке MIPS-2012

15 April, 2012, МоскваIPera – ООО Айпера  | 637 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания IPera, известная плотным сотрудничеством с мировыми брендами в области видеонаблюдения, примет участие в 18-й Московской Международной выставке MIPS-2012 – крупнейшей по количеству и самой представительной по составу участников международную специализированную выставку технологий безопасности в России и странах СНГ. Выставка пройдет с 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

Логотип выставки MIPS

Стенд IPera (#F316) познакомит посетителей с семейством видеорегистраторов IPera Exacq, модельный ряд которых радует разнообразием, отвечает высоким запросам и удовлетворяет наиболее распространенным задачам. Помимо этого, специалисты компании проконсультируют всех желающих по вопросу ПО exacqVision: его отличает интуитивно понятный интерфейс и бесплатные клиентские рабочие места. Клиентское приложение работает под Windows, Linux, Mac OS, а обновления выходят практически каждый месяц.

Наряду с этим специалисты компании IPera представят IP камеры – новинки от ведущих производителей Arecont Vision, ACTi, Axis, SONY, Panasonic, также будет продемонстрирована работа видеокамер (в том числе и собственная разработка – IP-видеокамера тотального видеонаблюдения AllView) под управлением системы видеонаблюдения exacqVision VMS.

Вы можете сэкономить время при посещении выставки, заранее распечатав бесплатный электронный билет http://mips.ru/home/visiting/e-ticket.aspx  

По всем вопросам:

Колобов Кирилл,

Руководитель компании IPera

e-mail: [email protected]

Адрес: г. Москва, ул. Вавилова, д. 9А, стр. 6.

Контактный телефон: +7 (495) 792-62-78, +7 (495) 725-21-85

www.ip-cam.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.