Пресс-Релизы RSS

БИЗНЕС-ФАБРИКА объявляет о старте продаж оборудования для профессиональной работы с изображением, графикой и оперативной печатью

12 April, 2012, МоскваКомпания БИЗНЕС-ФАБРИКА  | 872 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продуктовый портфель БИЗНЕС-ФАБРИКИ пополнился оборудованием для профессиональной работы с цветом, высококачественными изображениями и 3d-проектированием.

Основная деятельность компании БИЗНЕС-ФАБРИКА ориентирована на обеспечение клиента всей необходимой техникой, ИТ- и расходными материалами для эффективной работы офиса.

В 2012г. было принято решение ввести в свой товарный портфель профессиональное оборудование для работы с высококачественными изображениями, полиграфией и макетами в более масштабных объемах, чем это подразумевает обычная офисная среда, а именно:

  • Широкоформатный профессиональный ЖК-монитор (Устройство обеспечивает профессиональную точность передачи оттенков. Монитор поддерживает более 1 миллиарда активных цветов, что в 64 раза больше, чем у обычных ЖК-дисплеев.)
  • 3D-сканер объектов (Используется в производстве декора и мебели, рекламной продукции, транспортных средств, в медицине и протезировании, для реставрации и сохранении культурного наследия, при создании 3D-моделей для фильмов и компьютерных игр и др.)
  • Полноцветный МФУ Xerox 700i для оперативной полиграфии (МФУ позволяет получать до 75 тыс. страниц полноцветной печати в месяц. Подходит для использования в салонах печати, типографиях, в крупных организациях и др.)

«Несмотря на постоянный  рост ассортимента нашего товарного предложения, главным аспектом для БИЗНЕС-ФАБРИКИ является соблюдение высоких стандартов качества и внедрение на Российский рынок только оригинальной и лицензионной продукции от ведущих производителей.

Сотрудничество БИЗНЕС-ФАБРИКИ с признанными мировыми лидерами ИТ-индустрии позволяет гарантировать нашим клиентам неизменное качество предлагаемых товаров, подкрепляемое гарантийными сертификатами и возможностью обслуживания в авторизованных сервисных центрах» - отмечает генеральный директор БИЗНЕС-ФАБРИКИ Михаил Викторович Лизин.

Компания БИЗНЕС-ФАБРИКА http://www.f-2-b.ru/– системный поставщик полного комплекса ИТ-оборудования, аксессуаров и расходных материалов для обеспечения эффективной работы офиса. Компания работает на рынке с 2005г. На сегодняшний день товарное предложение БИЗНЕС-ФАБРИКИ включает более 5000  позиций от более 40 вендоров. Офисы и склады компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Клиентская база БИЗНЕС-ФАБРИКИ насчитывает более 2500 компаний различных масштабов и отраслей




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.