Пресс-Релизы RSS

Киберсообщество Gamelab открыто на Facebook и ВКонтакте.

17 August, 2012, МоскваКомпания БИЗНЕС-ФАБРИКА  | 465 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Gamelab объявляет об открытии официальных страниц на ведущем мировом сообществе Facebook и самой популярной в России социальной сети - ВКонтакте.

Если визитной карточкой предприятия в Интернете принято считать официальный сайт компании, то виртуальной переговорной можно назвать страничку в социальных сетях.

Социальная сеть состоит из страничек, на которых пользователь имеет возможность размещать свою информацию, фотографии, аудио- и видеофайлы, осуществлять поиск единомышленников, создавать группы по интересам и т.д.

Существует более 1000 сайтов с функцией организации социальных сетей. Крупнейшей сетью в мире на сегодняшний день является  Facebook, а лидирующие позиции среди социальных сообществ в России вот уже несколько лет подряд занимает ВКонтакте. 

В июне 2012г. в тестовом режиме команда Gamelab распахнула двери своих Интернет-гостиных на Facebook и ВКонтакте. И вот, после всех необходимых подготовительных работ и тестирования, Gamelab торжественно заявляет об их открытии!

Сообщества призваны объединить всех, кто проявляет интерес к индустрии цифровых игр и музыки.

На сегодняшний день, каждая из групп насчитывает порядка 5000 участников, среди которых и бизнес-партнеры,  и информационные представители популярных журналов и on-line порталов, и профессиональные пользователи продукции – DJ и заядлые геймеры, а также просто любители game&media инноваций.

Таким образом, любой конечный пользователь продукции может донести свой отзыв или пожелание напрямую производителю, обсудить новинки и последние события с другими участниками группы, а также  получить рекомендации и консультации от представителей Gamelab.

Команда Gamelab всегда рада поделиться накопленным опытом и экспертизой в таких областях, как функциональность, совместимость, новейшие продукты и достижения в сфере цифровых медиа устройств

Наши странички открыты для всех зарегистрированных пользователей Facebook и ВКонтакте, стать их участником может любой желающий, достаточно просто пройти по ссылкам и добавить себя в сообщество:

Gamelab Facebook

https://www.facebook.com/GameLabDj

https://www.facebook.com/pages/Gamelabpro/422454731118053

Gamelab ВКонтакте

http://vk.com/club39796732

Gamelab gamelab.pro – это подразделение компании «БИЗНЕС-ФАБРИКА», специализирующееся на поставках самого современного оборудования и аксессуаров для цифровых игр и музыки от ведущих мировых брендов. Благодаря многолетнему сотрудничеству с разработчиками передовых технологий и собственным исследованиям, команда обладает комплексной экспертизой в области любительских и профессиональных медиаустройств и предлагает ценителям инноваций только лучшие решения из представленных на мировом рынке игровых и музыкальных гаджетов.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.