Пресс-Релизы RSS

Novasense - новая серия слуховых аппаратов на рынке в России.

12 April, 2012, Санкт-ПетербургООО "ГЕЕРС Акустика"  | 1445 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2012 года на российский рынок вышла новая серия слуховых аппаратов NOVASENSE от голландской компании AudioNova International, одного из крупнейших европейских концернов в сфере аудиологии и слухопротезирования. Новая серия слуховых аппаратов NOVASENSE – это слуховые аппараты высокого качества. Производитель слуховых аппаратов – известная немецкая компания Siemens.

Слуховые аппараты NOVASENSE обладают целым рядом технологических преимуществ и выдающихся качеств. Можно выделить основные преимущества, которые удовлетворяют покупателей слуховых аппаратов - это естественный звук, оптимальная разборчивость речи, точная настройка и доступность во всем диапазоне.

Обратная связь может причинить пользователю серьезные неудобства. Особенно, если нежелательный свист достаточно громок и слышен окружающим. Для решения этой проблемы слуховые аппараты NOVASENSE оснащёны новой технологией FeedbackBlocker. Система подавления обратной связи обнаруживает в сигнале составляющую обратной связи и автоматически уменьшает или исключает её.

Слуховые аппараты зачастую имеют существенный недостаток – они генерируют сигналы обратной связи. В результате пользователь слышит характерный свист, который может служить довольно неприятным и раздражающим фактором., особенно, если такой шум различим для окружающих. Именно поэтому слуховые аппараты NOVASENSE оснащены новой сверхсовременной системой подавления обратной связи.

Некоторые пользователи слуховых аппаратов могут испытывать затруднения во время разговора в шумной обстановке, например, на фоне шума транспорта или пылесоса. Для этого слуховые аппараты NOVASENSE оснащены функцией Менеджер речи и шума, которая автоматически идентифицирует и приглушает стационарные шумы, не оказывая воздействия на речь. Вы можете чувствовать себя комфортно в любой ситуации, избегая излишнего напряжения или утомления.

Слуховые аппараты NOVASENSE оснащены высокоэффективной системой, подавляющей импульсные звуки неречевого диапазона, такие как: шелест бумаги, лязганье посуды, звон стекла или стук каблуков, не искажая, при этом, речь. При этом снижается утомляемость владельца слухового аппарата, тем самым увеличивается время ношения аппарата.

Если Вы пожелаете поработать в саду в один из ветреных дней или прогуляться по берегу реки, по улице во время сильного ветра, не стоит откладывать в сторону свой слуховой аппарат. Слуховые аппараты NOVASENSE поддерживают передовую высокочувствительную технологию eWindscreen, которая постоянно анализирует акустическую среду на наличие даже небольшого шума ветра и автоматически уменьшает его для обеспечения комфорта прослушивания.

На все аппараты NOVASENSE предоставляется уникальная гарантия от производителя – 4 года:

  • это абсолютная уверенность в качестве,
  • это экономия на послегарантийном ремонте,
  • это уникальное предложение в России только от ГЕЕРС.

Более подробную информацию о новой серии слуховых аппаратов Novasense вы можете узнать в центрах слухопротезирования ГЕЕРС Акустика:
GEERS МОСКВА
ст. м. «Коломенская», проспект Андропова, д. 26
ст. м. «Китай-город», «Лубянка», «Площадь Революции», Большой Черкасский пер., д.13/14
GEERS САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ст.м. «Выборгская», улица Смолячкова, д. 15
ст. м. «Владимирская» и «Достоевская», Владимирский проспект, д.15
GEERS САМАРА
cт. м. «Российская», пр. Масленникова д. 6
Адрес электронной почты для письменных запросов: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.