Пресс-Релизы RSS

Путешествие от Emarket.ua в подарок

16 July, 2008, КиевIMA UaMaster  | 2972 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии своего первого юбилея ведущий украинский портал бесплатных объявлений Emarket.ua (http://emarket.ua) приготовил всем пользователям Интернет множество приятных сюрпризов, среди которых запуск новой улучшенной версии сайта Emarket.ua в сентябре, а также, два замечательных конкурса с невероятными подарками

Условия первого конкурса «Самая успешная сделка на Emarket.ua», который стартовал 15 июля, достаточно просты. Этот конкурс рассчитан на тех пользователей Emarket.ua, которые уже совершали сделки с его помощью или хотят обзавестись таким опытом. Для новичков есть шанс не просто выгодно продать, дешево купить, найти услуги или предложить десяткам тысяч наших пользователей свои, но и принять участие в конкурсе с возможностью получить оригинальный и незабываемый подарок.

Если у вас есть опыт успешного использования Emarket.ua или вы думаете, что непременно им обзаведетесь в ближайшее время, поспешите поделиться вашим опытом с другими. Публикуйте истории ваших сделок, вне зависимости от их предмета, на форуме Emarket.ua, в специальном разделе «История моей сделки» или в официальном ЖЖ-сообществе Emarket.ua с тегом «история моей сделки». Автор самой лучшей истории получит главный подарок — путевку на двоих в одну из экзотических стран в сентябре. Остальные участники конкурса, истории которых окажутся наиболее интересными, оригинальными и поучительными, получат другие не менее ценные подарки*, среди которых 10 MP3-плееров и 20 USB флеш-накопителей, предоставленные компанией «ГигаБайт» (http://www.gb.ua), и сувениры с фирменной символикой Emarket.ua. Фрагменты наиболее интересных историй в дальнейшем будут также опубликованы в изданиях TMg Ukraine (http://www.tmg-ukraine.com).

Подробные правила и условия участия в конкурсе доступны по адресу http://emarket.ua/action/anniversary-2008.

А в начале августа на Emarket.ua стартует еще один не менее интересный конкурс с ценными подарками (под получением подарка подразумевается его покупка за 1 грн.)! Следите за новостями Emarket.ua на форуме и в ЖЖ-сообществе!

Напоминаем, что запуск портала бесплатных объявлений Emarket.ua состоялся 1 сентября 2007 года. На сегодняшний момент сайт ежедневно посещают более 40 000 уникальных пользователей, 75% из которых составляет преимущественно украинская аудитория, а в его базе насчитывается более 160 000 объявлений в 25 различных категориях, самыми популярными из которых традиционно являются «Авто», «Бизнес, Промышленность», «Недвижимость», «Строительство, Ремонт» и «Услуги». Ежедневно на сайт добавляется более 800 новых объявлений. Портал Emarket.ua является частью голландского издательского холдинга Telegraaf Media Group Ukraine (TMg) наряду с такими сайтами как Obzor.ua и Whatson-kiev.com, а также ежедневной бесплатной газетой «Обзор» и глянцевыми изданиями «Domus Design», «Panorama», «What’s On», «Майстер», «Любимая», «Glance» и «GourmetGuide».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.