Пресс-Релизы RSS

26 апреля состоится вебинар «Организуем работу менеджеров»

12 April, 2012, Санкт-ПетербургКомпания Компас  | 600 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начало 26 апреля 2012 года в 11.00 время Московское. Основной целью внедрения CRM-системы для руководства предприятия чаще всего является повышение объема продаж и реализации услуг через рост лояльности клиентов и повышение качества их обслуживания.

В свою очередь, для достижения этих целей нужно совершенствовать организацию работы сотрудников, позаботиться о том, чтобы они соблюдали сроки выполнения работ, вовремя вспоминали о запланированных контактах и т.п.

Для этого в новую версию CRM-системы «КОМПАС: Маркетинг и менеджмент» включен удобный функционал Органайзер работы менеджеров. Органайзер позволяет автоматически объединить все задачи, поставленные перед каждым сотрудником, независимо от их «места рождения» (совещание, план маркетинговой кампании, досье клиента…), а также максимально эффективно настроить систему напоминаний.

Посетив наш вебинар[1], Вы получите полное представление о том, какую пользу принесет внедрение Органайзера Вашему предприятию.

Ключевые темы вебинара:

  • Оформление рабочих задач в досье клиента;
  • Совещания. Планирование работы, возникшей по решениям совещаний;
  • Маркетинг. Планирование рекламных кампаний и работ по их реализации;
  • Общие и личные задачи в органайзере работы менеджеров;
  • Настройка автоматических напоминаний и ведение истории по любой задаче, поставленной в органайзере.

Докладчик: Заместитель генерального директора компании КОМПАС Лев Якобсон

Регистрация проводится на сайте компании КОМПАС (www.compas.ru). Контакты для справок: [email protected], (812) 327-74-28, 327-76-26.

Осуществляется при информационной поддержке

Журнал CIO

www.spbit.ru

www.itpractice.ru

[1] Вебинар (или Веб-семинар) - это онлайн мероприятие. Главное достоинство Вебинара в том, что посетить его можно прямо на рабочем месте. Для участия в Вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Также свои вопросы можно задать в чате.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.