Пресс-Релизы RSS

Директор СО «Ильичевское» удостоен специальной награды «Национальной премии Insurance TOP»

4 April, 2012, КиевСтраховое Общество "Ильичевское"  | 265 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Директор Страхового общества "Ильичевское" Юрий Гришан удостоен специальной награды "Национальной премии Insurance TOP" "За активное продвижение медицинского страхования". Награждение состоялось в рамках презентации итогов деятельности страхового рынка Украины за 2011 год.

"Юрий Петрович занимает активную общественную позицию, все свои усилия, направляя на популяризацию медицинского страхования, на разъяснение необходимости реформирования медицинской системы", отметил редактор издания Insurance TOP Олег Паращак.

"Понимая всю значимость страховой медицины при современном состоянии здравоохранения, а также то, что наших инстуциональных сил как общества страховщиков мало, Лига страховых организаций Украины привлекла союз промышленников и предпринимателей к решению этого вопроса. Создание Межведомственной комиссии при Президенте Украины по вопросам реформирования системы здравоохранения путем перехода на трехуровневую систему ее финансирования, закрепленное резолюцией "круглого стола" проведенного при поддержке УСПП, и поддержанное его съездом, позволит ускорить реформы и привести медицинское обслуживание в соответствие с международными стандартами", в ответном слове отметил директор СО "Ильичевское" Юрий Гришан.

СО "Ильичевское" работает на страховом рынке Украины с 2005 года.

Имеет 28 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 11 - обязательного.

Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» присвоило СО "Ильичевское" кредитный рейтинг на уровне "uaВВВ +", прогноз "стабильный" и рейтинг надежности на уровне "uaАins" (высокая надежность).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.