Пресс-Релизы RSS

Компания БИИКС проводит анализ воды из скважины

10 April, 2012, МоскваБИИКС  | 1205 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня расскажем о важнейшем этапе организации системы автономного бесперебойного водоснабжения в загородном доме.

Скважина пробурена, водоподъемное оборудование смонтировано. Что дальше? Даже вода из артезианской скважины, не говоря о скважине на песок, требует очистки. Как подобрать эффективную систему водяных фильтров?

Фильтры для воды из скважины подбираются только на основании результатов химического и бактериологического анализа воды. Любые «общие» или «стандартные» решения будут неэффективны, так как типы загрязнений в разных скважинах могут значительно отличаться. Кроме этого, некоторые опасные для здоровья человека загрязнения не имеют ни запаха, ни вкуса, ни цвета.

Компания БИИКС (http://biiks.ru/) проводит анализ воды (не только из скважины, из любого источника) в профессиональной лаборатории. Полный анализ содержит 90 пунктов. Представляете, сколько потенциально опасных загрязнений может содержаться в воде – почти сотня! Однако для Московской области артезианская вода в основном имеет превышения по железу и жесткости. Загрязнения воды из скважины на песок или из колодца непредсказуемы и непостоянны, что сильно затрудняет подбор фильтров.

Получив результаты анализа воды из Вашей скважины, специалисты отдела водоочистки компании БИИКС разработают технологическую схему, подберут эффективные фильтры, установят их и произведут настройку.

Артезианская вода имеет стабильный химический состав, то есть тип загрязнений сравнительно постоянен. Тем не менее, рекомендуется периодически проводить анализ воды на входе и на выходе из системы – это выявит причины ухудшения качества воды.

Одна из причины изменения качества воды из скважины на известняк: в Московской области пробурено очень много артезианских скважин, усиленный водоотбор может стать причиной появления депрессионной воронки, что в свою очередь вызывает подсос воды из соседних, более загрязненных горизонтов.

При изменении химического состава воды, специалисты компании БИИКС произведут перенастройку или модернизацию системы фильтров, чтобы Ваша вода соответствовала необходимым стандартам качества.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.