Пресс-Релизы RSS

АКТАБАНК начинает выпуск Visa Infinite

9 April, 2012, ДнепрПАО АКТАБАНК  | 605 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Visa Infinite – самая престижная банковская карта в международной платежной системе Visa International. Карта разработана специально для состоятельных людей, которые ценят свое время и умеют считать деньги. Во всем мире существует лишь несколько тысяч держателей карт Visa Infinite, среди которых немало коронованных особ, видных политических и общественных деятелей.

АКТАБАНК начинает выпуск Visa InfiniteС картой Visa Infinite Вам доступно все самое лучшее и даже больше! Специально для Вас ПАО «АКТАБАНК» подготовил пакет эксклюзивных предложений, призванный удовлетворить самого требовательного клиента. Вы можете воспользоваться консультациями персонального менеджера, услугами Центра клиентской поддержки, медицинской и юридической помощью, оценить преимущества разнообразных дисконтных программ. Для Вас доступны скидки, привилегии и специальные условия обслуживания в престижных ресторанах, отелях, магазинах по всему миру и многое другое.

Получить дополнительную информацию и оформить карту Visa Infinite Вы можете у Вашего персонального менеджера ПАО «АКТАБАНК».




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.