Пресс-Релизы RSS

Группа Компаний «Ситмар» откроет в Санкт-Петербурге 30 новых ломбардов

9 April, 2012, Санкт-ПетербургРекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 1148 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа Компаний «Ситмар» (www.sitmar.ru), один из крупнейших операторов на рынке драгоценных металлов, камней и ювелирных изделий Северо-Запада, объявила о своих планах расширить собственную сеть ломбардов и открыть до 2014 года не менее 30 новых отделений в Санкт-Петербурге.

Тем самым Группа Компаний «Ситмар» планирует закрепить собственное лидерство на рынке и использовать удачно сложившуюся на нем конъюнктуру. По мнению представителей компании, на данный момент потребительский спрос значительно превышает предложения существующих сетей ломбардов, и подобные инвестиции окупятся в самой краткосрочной перспективе.

Стоит отметить, что «Ситмар» уже обладает развитой сетью ювелирных магазинов и ломбардных салонов, специализирующихся на скупке, производстве, оптовой и розничной продаже ювелирных изделий, а также залоге драгоценных металлов, камней, автотранспорта, бытовой техники и меховых изделий. При этом на данный момент компания работает только в Северо-Западном федеральном округе, считая его для себя наиболее выгодным с точки зрения инвестиционных и коммерческих возможностей. Несмотря на то, что компания не имеет представительств в других регионах страны, «Ситмар» является крупнейшим российским участником рынка. Стоит отметить, что активное региональное развитие входит в ближайшие планы ГК «Ситмар», которая собирается занять лидирующие позиции и в других субъектах РФ.

«Одной из приоритетных задач «Ситмар» на 2012-2013 годы является вхождение в число лидеров России по производству, скупке и продаже ювелирных изделий, а также залоговым операциям, и закрепление своего ведущего положения в Северо-Западном регионе, – отмечет руководитель Группы Компаний «Ситмар» Константинов Александр Феодорович. – Мы продолжаем развивать бизнес и разрабатываем стратегию привлечения инвестиционных средств для расширения ювелирного производства, увеличения количества ломбардов и ювелирных магазинов в арендуемых помещениях, а также приобретения в собственность коммерческой недвижимости, которая позволит значительно снизить издержки и повысить рентабельность бизнеса. Инвестиционная привлекательность выбранных нами направлений деятельности такова, что мы можем смело смотреть в будущее и планировать очень масштабные действия».

Пресс-служба Группы Компаний «Ситмар»: [email protected].

Группа Компаний «Ситмар» основана в 1991 году и занимает лидирующие позиции в Северо-Западном регионе по залоговым операциям с драгоценными металлами и камнями, автотранспортом, меховыми изделиями, а также скупке, оптовой и розничной торговле ювелирными изделиями. Сеть ломбардов «Ситмар» насчитывает 20 филиалов, расположенных во всех районах Санкт-Петербурга. В структуру группы компаний входит: «Инвестиционная компания «Ситмар», «Финансовая Корпорация Ситмар», «Ситмар Ломбард» и другие компании.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.