Пресс-Релизы RSS

B2Blogger.com открывает представительство в России

9 April, 2012, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 4090 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


B2Blogger.com открывает представительство в России для продвижения PR-услуг платформы в регионе. Представительство компании зарегистрировано в Рязани, возглавил её Алексей Терехов, специалист по поисковой оптимизации и интернет-маркетингу, автор блога Terehoff.com.

«Мы изначально ориентировались на российский рынок, обслуживая до 70% клиентов в этом регионе. Открытие офиса в России позволит нам значительно вырасти на этом рынке»

B2Blogger.com предоставляет услуги распространения пресс-релизов и корпоративных новостей в интернете. Платформа позволяет размещать PR-материалы в ленты новостей Интернет-СМИ по принципу «единого окна». Сервисом пользуются 28000 компаний малого, среднего и крупного бизнеса в странах СНГ и Балтии. Коммерческое представительство в России поможет компании систематизировать отношения с партнерами и клиентами платформы.

«Мы изначально ориентировались на российский рынок, обслуживая до 70% клиентов в этом регионе, — отмечает основатель B2Blogger.com Александр Сторожук. — Открытие офиса в России позволит нам значительно вырасти на этом рынке».

По словам директора B2Blogger.com в России Алексея Терехова, в компетенцию коммерческого представительства войдет выстраивание долгосрочных отношений с партнерами, издателями, рекламными агентствами и корпоративными клиентами.

B2Blogger.com предоставляет информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR. Платформа позволяет распространять пресс-релизы компаний на сайты агрегации новостей и в ленты ведущих СМИ, обеспечивая корпоративным событиям максимальную видимость в Сети несколькими кликами. Компания так же продаёт готовые маркетинговые исследования и оказывает комплексные услуги маркетинга в интернете.

Контактная информация:

+380 (44) 362-24-96
[email protected]
http://b2blogger.com




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.