Пресс-Релизы RSS

Компания Делюкс Тур - один из лидеров по продаже клубного отдыха в Украине

6 April, 2012, КиевPR-agency  | 1671 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С появлением системы клубного отдыха планировать свой отпуск стало намного проще. Благодаря свободе выбора в плане питания, проживания и передвижения, клубный отдых уже давно пользуется необычайной популярностью за границей. Ведь, воспользовавшись данного рода услугами, турист получает возможность выбрать один из 6500 высококлассных курортов, расположенных в любой точке мира по доступным ценам. Одним из лидеров по продаже клубного отдыха в Украине является компания Делюкс Тур.

С каждым годом число украинских туристов, которые по достоинству оценили преимущества клубного отдыха, становится больше. И не удивительно. Клубы предоставляют туристу возможность отдыхать на лучших курортах мира, не переплачивая при этом баснословные деньги. «Еще одним из преимуществ клубного отдыха является то, что туристы отдыхают не в номере, а в просторных апартаментах, оборудованных кухней, и всей необходимой бытовой техникой. Это идеальный вариант для тех, кто не спеша любит готовить завтраки на кухне и выпить чашечку кофе на террасе», - отмечают в компании Делюкс Тур. Кроме того, апартаменты предполагают наличие уютной гостиной, где вы можете встречать гостей.

В Делюкс Тур вам расскажут, что клуб — это закрытая территория, где отдыхают только члены клуба или их гости. На территории курорта проводятся различные развлекательные программы, обеспечивая хорошее настроение на протяжении всего отдыха. Как правило, здесь имеется продуктовый магазин, ресторан, бары, бассейны, детская площадка, бильярд, теннисный корт, тренажерный зал, парковка для автомобилей и др. В клубах будут прекрасно себя чувствовать как молодые семейные пары, которые найдут массу возможностей для развлечений, так и люди пожилого возраста, предпочитающие спокойствие и комфорт.

Суть клубной системы отдыха в том, что клиент покупает не недвижимость целиком, а конкретные клубные недели в определенное время года, как правило, в пожизненное пользование. Это позволяет сэкономить на общей стоимости, а также снизить затраты на содержание недвижимости и налоговые платежи, отмечают в компании Делюкс Тур.

Независимые исследования показывают, что более 85% владельцев недель клубного отдыха довольны или очень довольны своим приобретением. Более 60% владельцев недель обращаются на курорты или в маркетинговые компании за новыми услугами. Более 50% владельцев приобрели более чем одну неделю отдыха.

По мнению сотрудников Делюкс Тур, клубный отдых идеально подойдет людям, которые желают в полной мере воспользоваться преимуществами системы обмена курортами и путешествовать по всему миру, будучи уверенными в качестве сервиса, обслуживания и условий проживания в любом из выбранных 6500 курортов.

Туристическая компания Делюкс Тур уже более 6 лет является крупнейшей в СНГ компанией по продаже туристичеких продуктов нового поколения. В каждом из наших офисов работают профессиональные сотрудники, прошедшие обучение и побывавшие на всех курортах, представленными нами на рынке.

Делюкс Тур предлагает своим клиентам ознакомиться с лучшими клубами, отелями, делюкс виллами в самых разных уголках земного шара. Для VIP клиентов предлагается услугуа ДОМАШНИЙ КОНСЬЕРЖ, благодаря которой клиент имеет возможность в течении 24 часов в сутки, независимо от местонахождения, связаться со своим персональным менеджером и получить квалифицированную помощь в организации собственной поездки.

Качество отдыха, высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход к запросам каждого клиента - вот девиз компании Делюкс Тур Киев.
http://deluxtour.com.ua/




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.