Пресс-Релизы RSS

Запущен новый сервис видеоконтента

6 April, 2012, Москваагентство пресс-релизов BuzzMe  | 970 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Запущенный 1 апреля новый сервис видеоконтента с названием www.buhlotv.ru не был принят ведущими сервисами контекстной рекламы – Google Adwords и Яндекс Директ.

Причиной отказа со стороны Google послужили объявления, нарушающие правила Adwords, в этом или другом связанном с ним аккаунте. В результате чего аккаунт владельца Buhlotv.ru был заблокирован, и размещение объявлений в Google были прекращены.

Яндекс Директ объяснил отказ в размещении контекстной рекламы тем, что «рекламируемый товар относится к объектам интеллектуальной деятельности и может рекламироваться только при условии предоставления документов, подтверждающих право его использования (например, договор)»…

Причиной всему послужило то, что разработчики Buhlotv.ru заранее не предоставили документы, подтверждающие легальность видеоконтента. Сами разработчики утверждают, что видеоконтент сайта полностью легален и предоставлен Tvigle Media и MolodejjTV.

Как ранее писали Электронные СМИ, Buhlotv.ru – это новый Интернет кинотеатр, который позиционируется как позитивный видеосервис, где можно смотреть в онлайн фильмы, мультфильмы, популярные телепередачи (ситкомы, скетчкомы), видеоклипы и многое другое. Buhlotv.ru – это новый бренд, который имеет целью сформировать у русскоязычного Интернета понятие, что просмотр фильмов может быть безвредной альтернативой распитию спиртных напитков. 

«Buhlotv.ru» был запущен 1 апреля директором проекта Виктором Ивановичем Фоминым.
Адрес Интернет кинотеатра: www.buhlotv.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.