Пресс-Релизы RSS

В Екатеринбурге построят крупнейший строительный супермаркет

5 April, 2012, ЕкатеринбургEKBPROMO  | 682 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На уральский рынок заходит новый крупный международный ритейлер – сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов «Леруа Мерлен» (LEROY MERLIN). Ритейлер входит в группу «Ашан» (AUCHAN GROUP). В настоящее время НП «Уралэнергостройкомплекс» приступила к возведению объекта на переулке Базовый в Екатеринбурге.

Как рассказал заместитель директора по строительству застройщика Сергей Корякин, это будет один из самых крупнейших торговых объектов в Екатеринбурге – его общая площадь составит 20 600 квадратных метров. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован до конца текущего года. В новом строительном гипермаркете можно будет приобрести отделочные и строительные материалы, сантехнику, напольные покрытия, осветительные приборы, товары для дома и многое другое.

Гипермаркет «Леруа Мерлен» стал очередным крупным проектом коммерческой недвижимости, строительство которого ведет НП «Уралэнергостройкомплекс». По итогам 2011 года застройщик построил в Екатеринбурге под заказ складской комплекс в районе Новосвердловской ТЭЦ общей площадью 15 812 кв.м. Заказчиком выступила «Национальная логистическая компания». Кроме того, НП «Уралэнергостройкомплекс» построил по итогам 2011 года новый автосалон «Автобан-Запад-Плюс» площадью 13 181 кв.м. и Завод твердых бытовых отходов площадью 4 700 кв.м




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.