Пресс-Релизы RSS

Центр пищевой индустрии «Ариант» увеличивает выпуск шампанского

4 April, 2012, КраснодарООО "Кубань-Вино"  | 1114 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр пищевой индустрии «Ариант» (вместе с ООО «Кубань-Вино» и ОАО агрофирма «Южная» входит в состав винного холдинга «Ариант») в 2012 году реализует масштабный проект по увеличению производственных мощностей по выпуску шампанского.

По окончанию модернизации (планируемая дата ввода в эксплуатацию всего оборудования – июль 2012) мощность производства должна вырасти до 15 млн. бутылок в год. Чтобы достичь этого показателя были заказаны четыре новых акратофора (емкостью 4 тыс. дал каждый), восемь технологических емкостей и туннель нагрева бутылок. Последний предназначен для нагрева полных бутылок в потоке. Позволяет увеличить производительность линии розлива на 20% минимум за счет осушения бутылки в процессе оформления. Улучшает качество оформления бутылки, а именно, нанесение этикетки.

Поставщиком нового оборудования стала итальянская компания «ROBBATEK 2000» S.A.S., которая специализируется на производстве линий розлива тихого вина, минеральной воды и напитков, игристых вин; оборудования для производства игристых вин; упаковочного оборудования. Общая стоимость проекта составит более 18 млн. рублей.

Справка: ООО «ЦПИ «Ариант» — это крупнейший производитель алкогольной и безалкогольной продукции на Южном Урале, основанный в 1996 году в Челябинске. Вместе с ООО «Кубань-Вино» и ОАО агрофирма «Южная» входит в состав винного холдинга «Ариант». Сегодня завод имеет три линии розлива, системы очистки и фильтрации воды, купажные емкости и другое необходимое оборудование, позволяющее в настоящий момент выпускать игристые и тихие натуральные вина, водку, настойки, винные напитки, коньяк, безалкогольные напитки. Кроме этого, компании принадлежит три артезианских скважины глубиной более семидесяти метров, занесенных в водный кадастр России. Добываемая вода является основой для уникальной столовой минеральной воды «Ариант», выпускаемой предприятием.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.