Пресс-Релизы RSS

НТЦ «Охранные системы» выдано свидетельство уполномоченного представителя GST в Украине

4 April, 2012, КиевCNI  | 2270 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сертификация оборудования пожарной сигнализации торговой марки GST, проводившаяся по схеме «сертификация продукции, которая производится серийно, по результатам оценки системы управления качеством», успешно завершена. Получены сертификаты соответствия сроком действия до 25 декабря 2016 г.

В марте 2012 г., после успешного завершения испытаний на соответствие требованиям пожарной безопасности (стандарт ДСТУ EN 54), получены новые сертификаты соответствия на компоненты системы адресной пожарной сигнализации торговой марки GST (срок действия - до 25 декабря 2016 г.).

В перечень оборудования системы вошли: пожарная панель нового поколения GST-IFP8, панель-репитер GST852RP, извещатели I- и DI- серий (I-9101, I-9102, I-9103; DI-9101, DI-9102, DI-9103, DI-9204), модули входа/выхода I-9319, I-9300, I-9301, изолятор короткого замыкания С-9503, оповещатель свето-звуковой I-9403.

Пожарная панель GST-IFP8 с модулями связи и выносной панелью индикации GST852RP пришла на смену распространенной GST5000 и поддерживает «обратную совместимость» с ней. Другими словами, при замене старой панели на новую функционирование всей системы в целом не нарушится. Данная пожарная панель предназначена в первую очередь для средних и крупных объектов. Она содержит от 2-х до 8-ми (а максимально, без использования модулей связи – 10) кольцевых шлейфов, каждый емкостью 242 адреса, поддерживающих усовершенствованный цифровой протокол связи с извещателями и модулями GST. Пожарная панель имеет встроенный источник бесперебойного питания и место для установки аккумуляторных батарей. Среди достоинств стоит отметить улучшенный интерфейс пользователя, как например, экранные подсказки; возможность изменения конфигурации с ПК (по USB кабелю) и с клавиатуры; режим «предтревоги» и верификации тревог; встроенную панель зональной индикации; RS485 ModBus и CAN интерфейсы.

Стандартная I-серия аналоговых адресных пожарных извещателей, включающая I-9102 – дымовой оптический, I-9103 - тепловой максимально-дифференциальный, I-9101 – комбинированный, I-9105R - лучевой оптический. Последний может быть использован в адресной или безадресной системах и позволяет «видеть» задымление на расстоянии до 100 м.

Новая цифровая DI-серия адресных пожарных извещателей включает DI-9102 - дымовой оптический, DI-9103 - тепловой максимально-дифференциальный, DI-9101 – комбинированный и DI-9204 – ручной. Благодаря новому цифровому протоколу связи с пожарной панелью появился постоянный контроль дублирования адреса, повышенного уровня измеряемого сигнала («предтревога»), снижено влияние наведенных помех в шлейфе.

Адресные модули: контроля шлейфа - I-9319, входа - I-9300, входа/выхода - I-9301, изолятор короткого замыкания - С-9503. Оповещатель свето-звуковой I-9403.

Адресная система пожарной сигнализации GST отвечает мировым стандартам и с успехом применяется на самых ответственных объектах в Украине и мире.

Для справки: НТЦ "Охранные системы" с 2009 г. входит в состав CNI (Консорциум "Национальные инновации").

Консорциум «Национальные инновации» является группой компаний, которые работают на рынке Украины более 10 лет в сфере системной интеграции, информационных технологий и систем безопасности.

Бренд CNI появился в конце 2008 г. и стал новым этапом в развитии группы компаний и выделением в отдельное направление построения информационных систем. Объединение компаний в Консорциум было проведено с целью оптимизации деятельности и интеграции решений компаний, углубления экспертизы и расширения спектра услуг.

В состав Консорциума «Национальные инновации» вошли компании:
ООО «Национальные инновации»
НТЦ «Охранные системы»
Инжиниринговыйцентр I.B.TEC
Компания CONIM




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.