Пресс-Релизы RSS

НТЦ «Охранные системы» - официальный представитель Novenco в Украине

4 April, 2012, КиевCNI  | 1814 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания НТЦ «Охранные системы» с октября 2011 г. является официальным дистрибьютором Novenco - ведущего разработчика и производителя систем вентиляции и дымоудаления.

NOVENCO (Дания) – ведущий разработчик и производитель систем импульсного дымоудаления и вентиляции. Вентиляторы сертифицированы в Украине. Срок действия сертификатов – до октября 2016 г.

Принцип работы системы дымоудаления и вентиляции паркингов В помещении паркинга с помощью вытяжных и приточных вентиляторов создаётся перепад давлений, в результате чего воздух движется от воздухозабора (приточная шахта, рампа въезда) к решёткам вытяжной шахты. Импульсные вентиляторы распределяют движение воздуха равномерно по площади и по высоте помещения, которое выполняет роль воздуховода. Все вентиляторы 2-скоростные: на низкой скорости – разбавление вредных выбросов (СО и др.); на высокой – дымоудаление.

Особенности применения:

  • Возможность применения совместно со спринклерной системой пожаротушения
  • Возможность построения системы без воздуховодов
  • Выполнение компьютерного моделирования развития пожара и работы системы дымоудаления

ИМПУЛЬСНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ

Описание

Струйные вентиляторы Novenco выпускаются двух типов:

  • однонаправленные (AU_ и CGF) и реверсивные (AR_).
  • AUT/ART – Базовая модель - круглый осевой струйный вентилятор без глушителей, выпускается в единственном типоразмере – с диаметром крыльчатки 400 мм.
  • AUO/ARO – Низкошумная модель - овальный осевой струйный вентилятор с глушителями, выпускаются в трёх типоразмерах – с диаметром крыльчатки 290, 380 и 500 мм.
  • CGF – плоский центробежный струйный вентилятор (высота изделия 259 мм), выпускается в единственном типоразмере – с диаметром крыльчатки 500 мм.

Применение

Импульсные вентиляторы применяются при вентиляции крытых автомобильных паркингов и больших помещений для удаления загрязнённого воздуха и часто являются частью системы дымоудаления при пожаре.

Электрические подключения
Вентиляторы AUO/ARO имеют или встроенный сервисный выключатель, или встроенный клеммник. Тип AUT/ART имеет внешнюю клеммную коробку, а CGF – встроенную.

Монтаж
Трубчатые вентиляторы имеют крепления для монтажа под потолком или на стене, CGF предназначен для монтажа только под потолком.

ВЕНТИЛЯТОРЫ ДЫМОУДАЛЕНИЯ

Описание
Осевые вентиляторы вентиляции и дымоудаления семейства Novax бывают двух типов: однонаправленные ACN и реверсивные ARN. Оба типа предназначены для монтажа в сети воздуховодов (в шахте) или снаружи здания (как вариант, в качестве крышного вентилятора при наличии дефлектора).

Применение
Вентиляторы ACN/ARN применяются для подачи или удаления воздуха при вентиляции и дымоудалении. Диапазон расхода воздуха - от 400 до 200000 м³/ч, развиваемое давление – до 2000 Па. Вентилятор устанавливается вертикально, либо горизонтально. Реверсивный тип вентилятора ARN используется в системах управления дымом, когда происходит переключение направления движения воздуха, в зависимости от места возгорания автомобиля.

Для справки: НТЦ "Охранные системы" с 2009 г. входит в состав CNI (Консорциум "Национальные инновации").

Консорциум «Национальные инновации» является группой компаний, которые работают на рынке Украины более 10 лет в сфере системной интеграции, информационных технологий и систем безопасности.

Бренд CNI появился в конце 2008 г. и стал новым этапом в развитии группы компаний и выделением в отдельное направление построения информационных систем. Объединение компаний в Консорциум было проведено с целью оптимизации деятельности и интеграции решений компаний, углубления экспертизы и расширения спектра услуг.

В состав Консорциума «Национальные инновации» вошли компании:
ООО «Национальные инновации»
НТЦ «Охранные системы»
Инжиниринговыйцентр I.B.TEC
Компания CONIM




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.