Пресс-Релизы RSS

В Киеве открылся первый всеукраинский фестиваль каравая «Берегиня»

3 April, 2012, КиевКиевский международный контрактовый ярмарок  | 1201 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 апреля в Киеве на выставке «Хлебопекарная и кондитерская индустрия» открылся первый всеукраинский фестиваль каравая «Берегиня», в котором приняли участие мастера по изготовлению каравая с разных регионов Украины.

Участники фестиваля на суд посетителей выставки представили 40 караваев. В фестивале приняли участие 27 производственных предприятий и 2 отраслевых учебных заведения. По словам директора выставки «Хлебопекарная и кондитерская индустрия» Марины Ткаченко, каждый из караваев – не просто хлебобулочное изделие, а настоящее произведение искусства: «Мы очень рады, что первая «Берегиня» собрала такое количество единомышленников, влюбленных в свое дело – изготовление каравая».

Технолог компании «Лесаффр Украины» Людмила Шаповалова отметила необходимость проведения такого фестиваля в первую очередь для сохранения национальных украинских традиций: «Каравай – это один из символов Украины, символ ее щедрости и гостеприимства. Создать эту красоту может только мастер высшей пробы, фанат своего дела и, конечно же, настоящий патриот Украины!».

В рамках фестиваля 3 апреля для всех желающих состоялся мастер-класс по приготовлению каравая, а в течение работы выставки «Хлебопекарная и кондитерская индустрия» гости фестиваля могут проголосовать за лучший, по их мнению, каравай, который получит звание «Каравай зрительских симпатий» в завершение фестиваля «Берегиня». Также организаторы фестиваля вручили почетные дипломы участникам и партнерам «Берегини» за их умение делать прекрасное и огромный творческий потенциал.

Фестиваль каравая «Берегиня» работает до 5 апреля включительно на выставке «Хлебопекарная и кондитерская индустрия». Место проведения: ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (метро «Нивки», ул. Салютная, 2Б, Киев, Украина).

Заказать бесплатный пригласительный и узнать больше – на официальном сайте выставки «Хлебопекарная и кондитерская индустрия» hlebexpo.kiev.ua

Организатор выставки - Киевский международный контрактовый ярмарок.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.