Пресс-Релизы RSS

«Белаз» в обмен на Land Rover от компании «Артекс»

3 April, 2012, МоскваКомпания "Артекс"  | 618 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первую неделю апреля «Артекс» предлагает своим клиентам беспрецедентные условия на обмен автомобилей «БЕЛАЗ» на любую модель легендарных британских внедорожников Land Rover. Исключением не станет даже новый Range Rover Evoque, правда, выменять его можно будет, только если вы являетесь счастливым обладателем «БЕЛАЗ–7560» грузоподъемность 360 тонн и высотой 7 метров.

Руководитель маркетингового отдела компании «Артекс» Максим Воробейчик так прокомментировал необычную акцию: «У Land Rover и «БЕЛАЗ» намного больше общего, чем может показаться на первый взгляд. Например, легендарный белорусский бренд появился в 1948 году тогда же, когда вышел первый внедорожник Land Rover. Кроме того «БЕЛАЗ» является карьерным самосвалом номер один в мире по проходимости, что безусловно роднит его с автомобилями Land Rover.»

В воскресение 1 апреля в автосалон «Артекс» на 51-м километре МКАД (внешняя сторона) приехал на своем любимом «БЕЛАЗе» первый участник акции – золотодобытчик Савва Белазов. Владелец пригнал свою «малютку» для обмена на только что прибывший из Англии внедорожник Discovery 4. Савва признался, что хотя ему немного грустно расставаться со своим любимцем, но устоять перед предложением автосалона он не смог. Помимо услуг по обмену автомобилей золотодобытчик отметил дополнительные услуги «Артекса», такие как выкуп автомобиля за наличные, комиссию и обмен автомобиля на новый, организация предпродажной подготовки и решение юридических формальностей. На прощание господин Белазов выразил желание в будущем обменять еще один свой самосвал - Caterpillar 797B на Jaguar XJ. В компании пообещали подумать над возможность организации подобной акции.

Каким бы ни был ваш автомобиль с пробегом, компания «Артекс» выкупит его на самых выгодных условиях. Индивидуальный подход и максимально быстрое решение вопроса, мы с радостью возьмет на себя все заботы, связанные с продажей Вашего автомобиля.

Справка о компании «Артекс»

Компания «Артекс» работает на рынке с 1995 года и является одним из лидирующих официальных дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover в России. В настоящее время в активах компании находятся 2 автосалона в Москве (51 км МКАД (внешняя сторона); 60 км МКАД (внутренняя сторона), домовладение 4А) и две сервисных станций. Помимо продажи автомобилей и послепродажного обслуживания «Артекс» занимается реализацией аксессуаров и запчастей для автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover, предлагает услуги по оформлению кредитов и страховых полисов, осуществляет продажу trade-in.

По результатам исследования качества обслуживания клиентов, которое компания Jaguar Land Rover регулярно проводит по всему миру, компания «Артекс» вошла в число лучших российских дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.