Пресс-Релизы RSS

Онлайн заказ кредитов ПАО «АКТАБАНК»

30 March, 2012, ДнепрПАО АКТАБАНК  | 707 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




У всех посетителей официального сайта ПАО «АКТАБАНК» есть возможность заказать кредит не выходя из дома.

Онлайн заказ кредитов ПАО «АКТАБАНК»Вы можете выбрать либо кредит наличными, либо кредитные карточки «Кредитка АКТАБАНК« иили «Кредитная карта VARUS«.

Также, на официальном сайте ПАО «АКТАБАНК» имеется возможность оформить онлайн заявку на Депозиты. Для этого Вам необходимо перейти на страницу депозитов, выбрать заинтересовавший Вас депозит и заполнить простую форму.

Для оформления онлайн заявки на кредит или депозит, Вам необходимо лишь указать в форме:

  1. Свое имя;
  2. Контактный номер телефона;
  3. E-mail
  4. Город, в котором Вы желаете получить кредит или оформить депозит.
  5. Дату рождения

После заполнения заявки с Вами по телефону свяжется сотрудник ПАО «АКТАБАНК», предоставит консультацию и договорится о встрече в ближайшем к Вам отделении Банка в удобное для Вас время, а также ответит на все интересующие Вас вопросы.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.