Пресс-Релизы RSS

Spirax Sarco начинает производство сепараторов пара вторичного вскипания в России

30 March, 2012, Санкт-ПетербургООО «Спиракс-Сарко Инжиниринг»  | 2031 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Spirax Sarco (Великобритания) начинает производство сепараторов для отделения пара вторичного вскипания в России. Такой шаг обусловлен растущим спросом на данный продукт со стороны российских потребителей и позволит компании гибче и оперативнее реагировать на запросы покупателей.

Spirax Sarco (http://www.spiraxsarco.com/ru) – компания, уже более 75 лет специализирующаяся на повышении эффективности пароконденсатных систем. Штаб квартира компании находится в г.Челтенхем (Великобритания), а филиалы и представительства – более чем в 40 странах мира.

Сепараторы предназначены для рекуперации пара вторичного вскипания, образующегося при попадании горячего конденсата в зону пониженного давления. С данным явлением отлично знакомы все предприятия, использующие пар на производстве. Часто на российских предприятиях этот пар просто уходит в трубу. Но сегодня вопрос полного и эффективного использования тепловой энергии, в частности энергии пара, стоит очень остро, поэтому спрос на технологии и оборудование, позволяющее использовать тепло вторичного пара, стабильно растет.

Все производимые сепараторы соответствуют требованиям ПБ-584-03 (Правила проектирования, изготовления и приемки сосудов и аппаратов стальных сварных).

Организация производства сепараторов в России позволила Spirax Sarco предложить клиентам новые модификации изделия. Теперь в зависимости от пожеланий заказчика и места установки можно приобрести сепаратор с опорными лапами или стойками. Кроме того, размещение производства в России заметно сократит срок поставки изделия: с 8 до 3 недель.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.