Пресс-Релизы RSS

Экшн-камеры Bullet для любителей активного спорта и отдыха

28 March, 2012, Санкт-ПетербургТДФ ТК  | 515 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стремительный спуск по горнолыжному склону на лыжах или сноуборде, сотни километров на велосипеде или мотоцикле, виртуозный удар на поле для гольфа – помните, как это было? С новой революционной экшн камерой Bullet HD Вы сможете пережить этот миг снова и снова!

Экшн камера Bullet HD легко крепится на шлем, руль или защитные очки, а также – на любые гладкие поверхности или на стекло автомобиля. Для максимального удобства предусмотрены разнообразные наборы креплений. Сама камера и все необходимые аксессуары помещаются в удобную сумку-чехол, которую можно пристегнуть к ремню при помощи карабина.

Преимущества экшн камеры Bullet HD:

  • Экшн камера Bullet HD – самая маленькая и самая легкая экстрим камера в мире! Ее вес – всего 99 грамм
  • Водонепроницаемость: Вы можете использовать экшн камеру Bullet HD, занимаясь водными видами спорта. Уровень защиты IP68. Широкий угол обзора. Возможность вращения камеры на 360° при креплении на руле или шлем
  • Камера 12 мегапикселей – четкое изображение даже на больших скоростях
  • Поддержка карты памяти MicroSD (емкость до 32 Гб) Экшн камера Bullet HD невероятно проста в обращении: включение и выключение записи производится путем нажатия одной кнопки
  • Прочный алюминиевый корпус экстрим камеры Bullet HD устойчив к ударам и вибрациям, а также пыли, грязи, снегу или влаге
  • Встроенная перезаряжаемая батарея (полная зарядка всего за 5 часов)
  • Широкая сфера применения - экшн камера Bullet HD может крепить на большинство транспортных и гоночных средств: лыжи, сноуборд, виндсерфинг, парашют, велосипед, мотоцикл, автомобиль, гольф, охотничье ружье и т.д.

Занимаетесь ли Вы спортом профессионально или просто любите активный отдых, экшн камера Bullet HD поможет запечатлеть все важные и яркие моменты для Вас!
Источник: www.spyg.ru




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.