Пресс-Релизы RSS

На подиумах «Дефиле на Неве» МЕГУ представят 10 успешных людей

22 March, 2012, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 476 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 5 по 8 апреля МЕГА представит эксклюзивную коллекцию модных образов, созданную известным петербургским дизайнером Леонидом Алексеевым специально для проекта «Модные недели в МЕГЕ». Представят МЕГА - коллекцию на подиуме «Дефиле на Неве» 10 человек, так или иначе знакомых жителям Санкт-Петербурга.

В рамках проекта «Модные недели в МЕГЕ», которые проходят в Москве и других городах России этой весной, торговые центры МЕГА Дыбенко и МЕГА Парнас, шестой сезон подряд представят коллекцию на модной неделе prêt-a-porte «Дефиле на Неве». Основная идея нового проекта - показать, как можно модно одеться в МЕГЕ, не обладая при этом физическими параметрами модели.

Модный эксперт проекта Леонид Алексеев наглядно продемонстрирует, как создавать яркие и актуальные образы сезона Весна-Лето 2012, сочетая популярные бренды одежды, обуви и аксессуаров, представленные в МЕГЕ: Adidas, ALDO, ALDO Accessories, Cropp Town, C&A, Gap, Esprit, Incity, Levi's, Love Republic, Mango, Mexx, Monton, Motivi, New Look, New Yorker, Promod, Reserved, Sinequanone, Tally Weijl.

Кульминацией модного проекта будет показ коллекции на подиумах петербургской Профессиональной Модной Недели «Дефиле на Неве», которая пройдет с 5 по 8 апреля в креативном пространстве ТКАЧИ. Интригой показа станет участие десяти человек, так или иначе знакомых жителям Санкт-Петербурга, которые специально пройдут обучение в школе моделей. Следить за ходом подготовки участников к показу и подборе коллекции возможно на официальной странице сообщества МЕГА Санкт-Петербург Вконтакте: http://vk.com/spb_mega, где будут размещаться все мультимедиа материалы: фотографии и видео с участниками, интервью, комментарии и заметки.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.