Пресс-Релизы RSS

РосинтерБанк принял участие в круглом столе ИД «Коммерсант»

21 March, 2012, МоскваРосинтерБанк  | 381 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 марта представители ЗАО КБ «Росинтербанк» приняли участие в круглом столе «Снижение операционных расходов без снижения роста бизнеса», организованном ИД «Коммерсант».

Спектр обсуждаемых вопросов значительно расширил заданную тематику. 40 участников из 23-х банков и финансовых компаний активно обсуждали современные тенденции в сфере финансов.

С докладом «Страхование операционных рисков финансовых институтов» выступил представитель «Ингосстраха» Антон Казиев. Особый интерес и продолжительную дискуссию вызвала тема «Рынок труда в финансовом секторе в условиях экономической нестабильности». В своем докладе генеральный директор «АНКОР. Банки, финансовые услуги» Анна Добрякова сделала акцент на главной дилемме, которая стоит перед современным работодателем - кто эффективнее: сотрудники поколения «Y» или поколения «X». Трудоспособность поколения «X» в отличие от младшего и более требовательного к жизни поколения «Y» ни у кого не вызывает сомнения, тем не менее, все больше работодателей отдают предпочтение молодым, смелым и креативным специалистам.

«Поколение «Y» сформировалось в то время, когда Интернет вызвал глобальный переворот в традиционных средствах массовой информации. «Y» - первое поколение, у которого нет героев, но есть кумиры. Для молодых специалистов очень важна самореализация и саморазвитие, они охотно получают дополнительное образование. Мы помогаем поколению «Миллениум» реализовать свои амбиции в рамках программы «Доступное образование» и каждый раз убеждаемся, что современные студенты - это настоящая интеллектуальная и творческая сила», - комментирует Анастасия Кудрявцева, руководитель PR-службы ЗАО КБ «Росинтербанк».

В завершении мероприятия Эдвин Луканов - коммерческий директор «СПСР-ЭКСПРЕСС» - в неформальной обстановке обсудил с финансистами новые модели взаимодействия и партнерского развития инвестиционного и логистического бизнеса.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.