Пресс-Релизы RSS

Компания «Компас» проведет вебинар «Закупочная деятельность – резерв развития бизнеса»

19 March, 2012, Санкт-ПетербургКомпания Компас  | 894 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Статистика Яндекса утверждает, что пользователи самого популярного российского поисковика делают запрос «управление закупками» примерно в 2 раза реже, чем используют словосочетание «управление продажами». Хотя повышенное внимание к продажам имеет своё логичное объяснение, на практике часто выясняется, что закупочная деятельность российского бизнеса имеет не меньше резервов, чем организация продаж.

Начало в 11.00 29 марта 2012 года

Посетив наш вебинар, Вы сможете составить представление о том, как нужно организовать систему закупок так, чтобы использовать резервы, и как можно измерить полученный эффект. Помимо этого, Вы узнаете, какие модули автоматизированной системы управления предприятием оказывают информационную поддержку закупочной деятельности, и в чем конкретно эта поддержка заключается.

Ключевые темы вебинара:

  • Система показателей закупочной деятельности: минимизация закупочных цен;
    • повышение оборачиваемости товарного запаса;
    • улучшение кредитных условий от поставщиков;
    • соблюдение сроков и стоимости поставки товара на склад;
    • точное выполнение спецификации заявки поставщиками;
    • улучшение работы по претензиям к поставщикам.
  • Планирование закупочных мероприятий.
  • Система стимулирования участников закупочной деятельности.
  • Управление взаимоотношениями с поставщиками в CRM-системе «КОМПАС: Маркетинг и менеджмент».
  • Контроль прохождения закупок в подсистеме «КОМПАС: Складской учет».

Докладчики:

Директор компании «Питер-Консалт» Сергей Кручинецкий Заместитель генерального директора компании «КОМПАС» Лев Якобсон

При информационной поддержке
(http://www.cio-world.ru
http://www.itpractice.ru)
(http://spbit.ru)

Регистрация проводится на сайте компании «КОМПАС» - http://www.compas.ru/orders/order_web_form.php

Контакты для справок: [email protected], (812) 327-74-28, 327-76-26.

Вебинар или Веб-семинар - это онлайн мероприятие. Отличие вебинара от офлайн семинара в том, что посетить его Вы можете прямо на своем рабочем месте. Для участия в вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения, задавания вопросов, Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Если у Вас их нет, то задать свой вопрос Вы сможете в чате.

Кручинецкий Сергей Михайлович - руководитель компании «Питер-Консалт», специализирующейся на оказании помощи по преодолению кризисов развития предприятия. Имеет многолетний опыт работы топ-менеджером в ряде компаний – лидеров своих отраслей. Автор ряда статей, посвящённых описаниям методик повышения эффективности систем управления бизнесом.

Компания «Компас» - один из ведущих российских софтверных вендоров. Является разработчиком одноименной ERP системы. Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему «Компас» и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием. Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. «Компас» - команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.