Пресс-Релизы RSS

Сбербанк предоставляет возможность малому бизнесу воспользоваться услугами лучших рекламных агентств

19 March, 2012, Нижний НовгородВолго-Вятский банк Сбербанка России  | 440 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Волго-Вятский банк Сбербанка России объявляет о старте специальной акции для предприятий малого и среднего бизнеса «Ваша реклама - за наш счет!».

Всем клиентам, которые оформят кредит «Доверие» до 31 мая 2012 года, предоставляется возможность  получить бесплатное  консультационное  обслуживание в ведущих рекламных компаниях регионов зоны деятельности Волго-Вятского банка.  Кроме этого, участники акции примут  участие в розыгрыше  подарочных сертификатов на оказание комплекса рекламных услуг.

«Наш кредитный продукт «Доверие» адресован, в первую очередь, молодым предприятиям, бизнес которых еще только встает на ноги», - комментирует старт акции Тимофей Письмеров,  заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России. - «Как правило, этим компаниям необходимы не только средства на развитие бизнеса, но рекламная поддержка и продвижение. Надеюсь, что наше специальное предложение для новых клиентов станет хорошим и полезным  подарком, который поможет им в становлении их дела».

«Кредит «Доверие» -  беззалоговый кредит на любые цели собственникам бизнеса, индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям. Кредит «Доверие» Сбербанка России предоставляется на срок до 3-х лет собственникам бизнеса, индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям с годовой выручкой до 60 млн. рублей. Размер кредита -  до 3 млн. рублей.  Срок рассмотрения кредитной заявки - до 3 рабочих дней.

Подробную информацию об акции можно узнать по круглосуточному бесплатному номеру 8 800 555 55 30 или в ближайшем отделении Сбербанка.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.