Пресс-Релизы RSS

Самая высокая плотность банковского ритейла в России зафиксирована в Чукотском автономный округе, где 1 банковское отделение приходится на 1,94 тыс. человек.

9 July, 2008, МоскваBusinesStat  | 2080 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания BusinesStat в июне 2008 года провела анализ территориальной структуры банковского ритейла в России. В ходе исследования составлена адресная база данных, в которую вошли 35 338 офисов 1009 банков, распределенных по населенным пунктам 83 субъектов Российской Федерации.


Согласно исследованию BusinesStat, по плотности банковского ритейла лидируют Чукотский автономный округ, Тюменская, Пензенская, Саратовская и Оренбургская области, а также Алтайский край и Ненецкий автономный округ. В этих регионах 1 банковское отделение приходится на 2-3 тыс. жителей

Москва по плотности банковского ритейла находится на 16 месте, Санкт-Петербург - на 33.

Самая низкая плотность банковского ритейла зафиксирована в северокавказских регионах. На последнем месте находится Республика Ингушетия, где 1 банковское отделение приходится почти на 33 тыс. человек.

Плотность банковского ритейла большинства российских регионов лежит в диапазоне от 3 до 5 тыс. человек на 1 банковское отделение.

Среди городов - региональных центров по плотности банковского ритейла лидирует Нарьян-Мар, в котором 1 банковское отделение приходится на 2,74 тыс. человек. На 2 месте - Анадырь (2,9 тыс. человек), на 3 - Калининград (2,93 тыс. человек).

 Самая низкая плотность банковского ритейла зафиксирована в Назрани, где 1 банковское отделение приходится почти на 19 тыс. человек.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.