Пресс-Релизы RSS

Мария Рункевич возглавила розничный бизнес Первого республиканского банка

15 March, 2012, МоскваПервый Республиканский Банк  | 363 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В должности Вице-Президента г-жа Рункевич будет курировать деятельность Департамента розничного бизнеса, вопросы развития розничного кредитования и обслуживания частных лиц, а также разработку долгосрочной стратегии развития частного банковского обслуживания. Она возглавит создание и организацию продаж банковских продуктов и различных программ комплексного обслуживания физических лиц во всех регионах присутствия Банка.

«Работа с частными лицами является одним из приоритетных направлений деятельности Первого республиканского банка, и мы планируем увеличивать долю присутствия на рынке розничного кредитования в ближайшей перспективе за счет повышения уровня сервисного обслуживания, а также расширения ассортимента продуктов и услуг - отмечает г-жа Рункевич. - В настоящее время перед Департаментом стоит задача создания линейки высокотехнологичных продуктов, внедрение которой даст нам ощутимые конкурентные преимущества как в Москве, так и в регионах».

Мария Рункевич имеет 19-летний опыт работы в банковской сфере. Экономист по образованию. Банковскую карьеру начала в 1993 году в Инкомбанке, где прошла путь от оператора до начальника управления филиалов Московского региона. С 1999 года являлась заместителем Председателя Правления «МосСибИнтербанка», в 2007 году перешла в «Связь-банк» на должность Вице-Президента - руководителя блока «Розничный бизнес». В 2009 году возглавила Департамент частного банковского обслуживания НОМОС-Банка.

Первый республиканский банк (ОАО «ПРБ») зарегистрирован 27 марта 1992 года, является универсальным финансово-кредитным учреждением. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1730 от 28 сентября 2007 г.

ОАО «ПРБ» - участник системы страхования вкладов. Международным рейтинговым агентством Moody's Банку присвоен и неоднократно подтвержден рейтинг В3/Baa2.ru/E+, прогноз «стабильный». В июне 2010 года Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне «А-» (высокая кредитоспособность, третий уровень), который был присвоен Банку в апреле 2009 года.

Подразделения Банка работают в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Липецке, Ярославле, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.