Пресс-Релизы RSS

Интернет каталог продуктов питания «GOODSMATRIX» посетил Х Петербургский Пивной фестиваль

9 July, 2008, Санкт-ПетербургКомпания Goodsmatrix  | 2730 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5-6 июля сотрудники Интернет - каталога «GOODSMATRIX» участвовали в X Петербургском Пивном фестивале.

 Организаторами мероприятия выступили  Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт - Петербурга.

Пиво представили компании ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» и ООО «Объединенные Пивоварни Heineken».

5 июля на главной сцене состоялось торжественное открытие Пивного фестиваля с участием вице-губернатора Санкт - Петербурга Э.М. Осеевского, президента ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» А.О.Артемьева, президента ООО «Объединенные Пивоварни Heineken» Ролана Пирме. После произнесения приветственных речей официальные лица испили по бокалу пенного напитка. И праздник продолжился.

На площадке возле СКК разместились площадки пивных брендов: «Бочкарев», «Невское», «Балтика», «Арсенальное», «Степан Разин», Kronenbourg 1664, Carlsberg, Tuborg, , Foster`s и др. У каждой бренд зоны была организована развлекательная программа. Гости играли в футбол, волейбол, городки, пейнтбол, баскетбол. Особенно зрителей удивили водный футбол и «пивные шашки», где вместо шашек играли стаканами с пивом. Для желающих потанцевать были установлены 3 сцены, на которых играли DJ  и рок музыканты. Состоялись выступления групп: «Юпитер», «Наив», «Смысловые галлюцинации», «Алиса», «Наив» и др.

«GOODSMATRIX» не мог пропустить такого важного мероприятия в жизни города и  пищевой промышленности. Сотрудники приняли активное участие в фестивале, так как им было, что сказать любителям пива. На сайте www.GoodsMatrix.ru  представлено более 500 наименований пива, а так же содержится важная информация о производителе, составе, цене продукта. Посетители фестиваля живо интересовались возможностями сайта.

На фестивале располагались баннеры с социальной рекламой, ограничивающей продажу пива лицам до 18 лет. Компания «Балтика» организовала акцию «Пивной дозор». Добровольные «дозорные» контролировали, чтобы пиво не продавали несовершеннолетним.

Компания «GOODSMATRIX» не осталась в стороне от этой проблемы и вручила каждому члену Пивного Дозора фирменные подставки под кружки «GOODSMATRIX».

В течение двух дней петербуржцы не только дегустировали хмельной напиток, а цивилизованно отдыхали, участвовали в конкурсах, развлекательной программе, наслаждались выступлениями музыкантов, получили много приятных сюрпризов и эмоций. Сотрудники «GOODSMATRIX» отлично потрудились на фестивале, завязали деловые знакомства, отметили, что культура употребления пива повышается.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.