Пресс-Релизы RSS

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» подвела итоги 2011 года

14 March, 2012, МоскваГК АвтоСпецЦентр  | 521 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 2011 года совокупная выручка дилерских центров Группы компаний «АвтоСпецЦентр» с учетом продаж и сервисного обслуживания автомобилей увеличилась на 38% по сравнению с прошлым годом и составила 25 млрд. 321 млн. рублей (без учёта НДС).

Предприятиями ГК «АвтоСпецЦентр» на территории Москвы и Московской области продано 17 947 легковых автомобилей - новых 15 042 и подержанных 2 905, что на 42% больше, чем в 2010 году. Общая доля Группы компаний на Московском рынке в профильных брендах - Porsche, Audi, Infiniti, Nissan, Skoda и Citroen - составляет 14,3%, с учетом start-up новых дилерских центров.

За прошедший год сервисными станциями Группы выработано 667 517 нормо-часов. Общая выручка от реализации запасных частей, дополнительного оборудования и сервисных услуг составляет 3 млрд. 180 млн. рублей (без учёта НДС).

В апреле прошлого года ГК «АвтоСпецЦентр» пополнила свой портфель маркой Porsche, открыв в центре столицы автосалон «Порше на Таганке». В конце года доля продаж на московском рынке составила 13%. За 12 месяцев 2011 года «Ауди Центр Таганка» и «Ауди Центр Варшавка» реализовали более 4700 новых автомобилей, что определяет долю рынка в столице 36%. Результат в 1243 машины показали отделы по продаже подержанных автомобилей, тем самым увеличив предыдущий показатель на 14%.

Салон Infiniti «АвтоСпецЦентр на Ленинском» реализовал 1914 новых автомобиля, что на 15% больше аналогичного показателя в 2010 году. В этом году Группа компаний планирует реализовать более 3 600 автомобилей Infiniti силами двух автосалонов, расположенных на Ленинском проспекте и Ленинградском шоссе (официальное открытие состоялось в декабре 2011 г.).

«АвтоСпецЦентр» Nissan является бессменным лидером по выработке нормо-часов среди центров Группы компаний. Продажи новых автомобилей выросли на 40% за счёт таких моделей как Qashqai, X-Trail, Teana и Juke.

Почти 4 000 новых автомобилей марки Skoda - результат деятельности трёх салонов «АвтоСпецЦентра» - на Таганке, на Обручева и в Химках. Совокупная доля рынка - 16%.

АвтоСпецЦентр Химки - официальный дилер Citroen открыл свои двери летом 2011 года и меньше чем за четыре месяца завоевал 8% рынка Москвы. В текущем году планирует стать дилером Марки №1 в России по объему продаж с одной площадки, реализовав 2000 автомобилей.

В планах ГК «АвтоСпецЦентр» на ближайшее будущее открытие новых центров - Audi в подмосковном городе Балашиха и Renault в черте столицы на улице Плеханова.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.