Пресс-Релизы RSS

Компания TechExpert подтвердила свою компетенцию в области обеспечения информационной безопасности

13 March, 2012, КиевУчебный Центр "Сетевые Технологии"  | 391 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания TechExpert, украинский системный интегратор, подтвердила компетенцию в области обеспечения информационной безопасности и получила статус Microsoft Identity and Security уровня Silver. Получение этой компетенции подтверждает квалификацию компании в обслуживании и внедрении решений, основанных на сервисах обеспечения информационной безопасности, а также наличие в штате сертифицированных специалистов и успешного опыта реализации проектов на базе программных продуктов Microsoft в этой сфере.

Компания TechExpert реализует полный спектр решений по обеспечению информационной безопасности на базе продуктов семейства Microsoft Forefront. Эти продукты позволяют обеспечить выполнение задач интеграции различных решений безопасности в конечных точках, а также упростить управление политиками безопасности. При этом тесная интеграция продуктов семейства Microsoft Forefront с существующей ИТ-инфраструктурой обеспечивает многоуровневую защиту информации как на серверном, так и на клиентском уровне, обеспечивает безопасность операционных систем, серверов приложений и периметра сети, легко интегрируется с существующей инфраструктурой, а также способствует быстрому развертыванию, управлению и анализу, что также позволяет внедрять эффективные мобильные и сетевые решения.

На сегодняшний день компания TechExpert является экспертом в различных сферах применения программных продуктов Microsoft: компания обладает тремя компетенциями уровня Microsoft Partner уровня Gold в области обучения, порталов и лицензирования (компетенции Learning, Portals and Collaboration, Volume Licensisng) и еще четырьмя уровня Silver в следующих областях: виртуализации, обмен сообщениями, оказания услуг поддержки для операционной системы Windows и продуктов Microsoft Office, управление IT решениями (Virtualization, Messaging, Desktop, System Management). Такой широкий набор компетенций демонстрирует, что компания TechExpert обладает опытом и знаниями для предоставления своим заказчикам услуг по всему спектру продуктов и решений Microsoft. Помимо компетенций Microsoft, компания TechExpert подтвердила свою экспертизу получением соответствующих партнерских статусов других вендоров (в частности, таких как Cisco Systems и Hewlett-Packard).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.