Пресс-Релизы RSS

Ресторан «Тоскана» - специальная концепция для ТРЦ Ocean Plaza

9 March, 2012, КиевТРЦ МЕТРОПОЛИС  | 2397 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ресторан «Тоскана» - специальная концепция для ТРЦ Ocean Plaza Осенью этого года в крупнейшем киевском торгово-развлекательном центре Ocean Plaza, строительство первой очереди которого подходит к завершающему этапу, планируется открытие итальянского ресторана «Тоскана». Концепция ресторана разрабатывалась специально для данного ТРЦ.

Сеть ресторанов «Тоскана» - новый формат ресторанного бизнеса группы компаний «ДАРА Групп», представляющей в Украине 9 заведений: рестораны «Монако», «Купеческий двор» (оба –Киев), «Хуторок у моря» и «Элвис» (оба –Одесса); клубы «Эскориал», «Пятый элемент», «Голливуд» (Кривой Рог) и «Визави» (Одесса); ресторанно-пляжный комплекс «Ривьера» (Одесса).

Ресторан «Тоскана» разместится на 1 этаже фасадной части ТРЦ Ocean Plaza и займет площадь около 245 кв. м. без учета летней террасы.

Инвестиции в открытие ресторана составят порядка 5 млн грн.

«Высокая конкуренция и постоянно растущий рынок ресторанных услуг на территории торгово-развлекательных центров требует от операторов новых подходов в борьбе за гостей, - отмечает Вадим Скороход, директор сети ресторанов «Тоскана». - Одним неоспоримым преимуществом в конкурентной борьбе могут служить концептуальные проекты с уникальными характеристиками. На основе анализа рынка и выводов, полученных в результате его проведения, нашими специалистами разработана индивидуальная концепция ресторана «Тоскана» для лучшего проекта торгово-развлекательного центра в Киеве - Ocean Plaza».

Три известных шеф-повара впервые в Киеве превратят приготовление изысканных итальянских блюд в увлекательное шоу. Открытая шоу-кухня будет укомплектована современной итальянской печью, угольной печью, она же - хоспер, а также салат-баром и паста-баром.

В проекте предлагается использовать современный, комфортный, теплый дизайн интерьера с применением дерева, кожи и декоративной керамики. Кроме того, поддерживая концепцию ТРЦ «Ocean Plaza», в интерьер планируется интегрировать большой аквариум.

Еще один ресторан «Тоскана» площадью порядка 800 кв. м. в конце мая 2012 года откроется в бизнес-центре 101 Tower, расположенного в Киеве на ул. Льва Толстого, 57.

Ocean Plaza – единственный в Киеве центрально-городской торгово-развлекательный центр (Down Town Shopping Center). Строительство объекта ведется на ул. Антоновича, 176. Открытие первой очереди ТРЦ запланировано на осень 2012 года. Общая площадь первой очереди ТРЦ составит 165 тыс. кв. м. В рамках ТРЦ Ocean Plaza будет представлено 300 магазинов известнейших брендов и 30 концептуальных ресторанов.

Партнерами проекта выступают компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент», эксклюзивный брокер проекта – компания UTG (Украинская Торговая Гильдия).

Подробности на сайте ТРЦ "Океан Плаза" www.oceanplaza.com.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.