Пресс-Релизы RSS

EGAR Technology на выставке-конференции «Новинки финансового и биржевого софта», ММВБ, 28 февраля – 1 марта 2007

1 February, 2007, МоскваEGAR Technology  | 2068 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




EGAR Technology примет участие во второй ежегодной выставке-конференции «Новинки финансового и биржевого софта», которая пройдет с 28 февраля по 1 марта 2007 в конференц-зале ММВБ.

На выставке будет представлен весь спектр продуктов компании для автоматизации инвестиционного бизнеса, в том числе real-time системы управления трейдингом EGAR Trading Systems, предназначенные для сквозной автоматизации фронт-, мидл- и бэк-офисных подразделений банков и охватывающие все доступные финансовые рынки и инструменты. Кроме того, в рамках выставки будет представлена комплексная система управления финансовыми рисками (рыночным, кредитным, операционным) и контроля лимитов EGAR Risk Systems.

Также на стенде EGAR Technology посетители выставки-конференции смогут ознакомиться с системой управления активами, автоматизирующей такие области как доверительное управление, управление ПИФами и управление инвестициями на уровне портфелей EGAR Asset Management и решением для автоматизации работы с производными финансовыми инструментами и сервисами для участников рынка деривативов EGAR Derivative Suite. Помимо перечисленных систем компания EGAR Technology представит комплексное решение EGAR Treasury по автоматизации функций Казначейства, включая управление балансом активов и пассивов, подготовку управленческой отчетности и организацию внутреннего рынка ресурсов.

Организатор выставки – Московская межбанковская валютная биржа Цель выставки – представить финансовому сообществу новейшие разработки софтверных фирм по автоматизации деятельности бирж, банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, паевых инвестиционных фондов, и обеспечению информационной безопасности деятельности этих организаций.

EGAR Technology EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Среди стратегических инвесторов EGAR Technology - Международная Финансовая Корпорация (World Bank) и Инвестиционный Фонд США - Россия, управляемый компанией Delta Private Equity Partners.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.