Пресс-Релизы RSS

Новая версия редактора «Мастер Визиток» - профессиональные возможности создания визиток

7 March, 2012, ЯрославльКомпания AMS Software  | 1007 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая версия редактора «Мастер Визиток» содержит расширенные возможности дизайна визитных карт и позволяет подготовить качественные визитки и бейджи всего за несколько минут.

7 марта 2012 года - Ярославль - Компания AMS Software, российский разработчик программного обеспечения для обработки фотографий, выпустила новую версию программы "Мастер визиток". Утилита позволяет подготовить визитные карты для компаний и частных специалистов, контактные карты, а также личные визитки и бейджи. Благодаря многообразию включенных опций, а также легкости в применении, программа для создания визиток идеально подходит как для домашнего использования, так и для работы в полиграфическом салоне.

Для удобства пользователей в редакторе представлен обширный каталог готовых шаблонов практически для всех сфер деятельности: медицина, образование, спорт, недвижимость, красота и стиль и т.д. Каждый шаблон можно отредактировать по своему вкусу и подобрать собственный оригинальный дизайн - для этого в программе имеются все необходимые возможности. Добавление фотографий, использование слоганов и различных декоративных элементов позволят подчеркнуть фирменный стиль организации для корпоративных клиентов, а также учесть индивидуальные вкусы владельцев личных визитных карт. Все данные о клиентах и компаниях хранятся в особой клиентской базе, что обеспечивает быстрое извлечение необходимой информации при неоднократном изготовлении визиток.

Процедура изготовления визитки не требует от пользователя дополнительных знаний и навыков и включает несколько несложных действий. Вначале необходимо указать тип визитной карты, ее формат и подобрать приемлемый вариант оформления. Это может быть как готовый шаблон, так и создание собственного оригинального дизайна. Второй этап изготовления визитной карты предполагает заполнение данных о ее владельце. Если информация о клиенте или компании уже была ранее занесена в программу, ее можно загрузить из базы. "Мастер Визиток" позволяет указывать ФИО владельца, название компании, адрес, телефон, сайт и другую необходимую информацию. После того, как все необходимые данные заполнены, можно приступать к печати визиток. Программа предусматривает хранение готовых макетов визитных карт в трех разрешениях: 300 dpi, 600 dpi и 1200 dpi. Пользователю предоставлена возможность выбора формата бумаги, а также вариантов размещения визиток на листе для более экономичной печати. Наличие удобной опции "выпуск под обрез" обеспечивает качественную печать визиток и бейджей в типографиях.

В версии 5.0 пользователи смогут оценить расширенные возможности дизайна визиток, в частности, добавление произвольного текста, использование картинок и геометрических фигур. Утилита содержит улучшенный интерфейс и переработанный модуль печати, обеспечивающие эффективную работу в программе и качественный результат. Приобрести программу или скачать демо-версию можно на сайтах торговых партнеров компании Softkey и Allsoft.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.