Пресс-Релизы RSS

МТД «Энергорегионкомплект» и ЗАО «Завод «Энергокабель» на международной выставке Cabex 2012

6 March, 2012, МоскваМТД «Энергорегионкомплект»  | 566 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13-16 марта 2012 года в Москве, КВЦ «Сокольники» МТД "Энергорегионкомплект" и ЗАО "Завод "Энергокабель" приглашают Вас посетить стенд компании № А319 в Павильоне 4 на международной выставке Cabex 2012

Компания МТД «Энергорегионкомплект», совместно с ЗАО «Завод «Энергокабель», приглашают Вас посетить стенд компании № А319 в Павильоне 4 на выставке Cabex 2012, которая пройдет 13-16 марта 2012 года в Москве, КВЦ «Сокольники».

Для бесплатного посещения выставки, Вам нужно зарегистрироваться и распечатать Ваш именной электронный билет на выставку Cabex 2012.

Сделать это можно со страницы - http://www.erc.ru/company_news/view/57.htm

Международная специализированная выставка Cabex проводится в 11-ый раз. Что говорит о её престижности и востребованности.

Она в очередной раз позволит окунуться в мир новейших отечественных и зарубежных достижений в области кабелей и проводов, кабельной арматуры, новых технологий монтажа кабельных линий и прокладки кабеля, тестирующего оборудования.

О компании:

МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 1998г. За этот период постоянными партнерами торгового дома стали более 800 компаний из различных регионов России и ближнего зарубежья.

МТД «Энергорегионкомплект» является эксклюзивным дилером ЗАО «Завод «Энергокабель», а также постоянным партнером ряда других крупных кабельных заводов.

Закрытое акционерное общество «Завод «Энергокабель» учреждено в 2000 году, выпуск продукции осуществляется с апреля 2002 года. Завод специализируется на выпуске силовых кабелей с пластмассовой изоляцией. Завод «Энергокабель» является членом Ассоциации «Электрокабель».

Контактная информация:
Адрес: г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
тел.: 8 (495)258-99-58, 258-99-49
E-mail: [email protected]
Официальный сайт: http://www.erc.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.