Пресс-Релизы RSS

SAP подтвердил качество решения NORBIT for Retail

5 March, 2012, Москвакомпания  | 620 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НОРБИТ» сообщает о продлении сертификации решения NORBIT for Retail до 1 марта 2013 года.

NORBIT for Retail - это решение, разработанное специалистами компании "НОРБИТ", на базе программных приложений SAP. Данное решение является пакетированным и предназначено для автоматизации предприятий торговли различных по размеру, ассортименту, географическому расположению и маркетинговому позиционированию.

На сегодняшний день пакет NORBIT for Retail внедрен в сети товаров для дома "Уютерра", супермаркетах домашней еды "Бахетле" и в торговой компании "Берингов".

Андрей Вирченко, заместитель генерального директора по информационным технологиям торговой компании "Берингов": "Нам было необходимо решение "на вырост", охватывающее и упрощающее основные бизнес-процессы компании. С NORBIT for Retail мы получили сравнительно недорогое внедрение, удовлетворяющее наши запросы. Полностью автоматизированы финансовый и логистический контуры, наличие единой базы данных, аналитическая отчетность отражает реальное положение дел в компании".

Продление компанией SAP сертификации пакета NORBIT for Retail обеспечивает клиентам компании "НОРБИТ" ряд технических, коммерческих и маркетинговых преимуществ в ходе реализации проектов по внедрению решения.

О компании «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» более 10 лет работает в области информационных технологий и представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем.

Отраслевые компетенции в области создания систем управления для спортивных организаций НОРБИТ развивает около 5 лет. В настоящее время в активе компании несколько спортивных решений, которые разработаны на основе комплексной информационной системы «НОРБИТ: Спорт» для профессиональных спортивных клубов, для спортивных министерств, ведомств и федераций, а также для управления спортивными сооружениями и стадионами. В числе спортивных клиентов компании ведущие спортивные клубы России: ФК «Локомотив», ХК «Ак Барс», ВК «Зенит-Казань», БК «Химки».

Центральный офис НОРБИТ расположен в Москве. Региональные отделения работают, в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Казани, Владивостоке и Екатеринбурге.
www.norbit.ru

Контактная информация:

+7 (495) 787-29-92,

Обухова Дина

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.